Перейти к публикации
clk600

ВАРВАРСТВО ГРАНИЧНАЯ 11\1. 3 ПОДЪЕЗД

Рекомендованные сообщения

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

консьержке - штраф за то, что ментов не вызвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь консьержам откажется в этом месяце платить большая часть соседей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, окружной молодежи оч нравицца наш район на предмет употребления спиртных напитков. Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой. Эта инфраструктура приглянулась окружным гопничкам. Надежно выгнать с территории их удалось только с привлечнием "авторитетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!)

  ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.

Такая же история была в 10 доме еще летом. Ящики взламывали дети 10-12 лет. Лично их ловил и отводил в ТСЖ. Думаю, что это они же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой.

а где именно наблюдали?? Случаем не возле 20 корпуса ?? ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вчера наблюдал веселенькую компанию радостно оравшую матюками около спортплощадки. Фразы не отличались наличием особого смысла. Ситуация мне напомнила то время, когда с родителями в родном городе переехали в хороший спальный район с нормальной инфраструктурой.

а где именно наблюдали?? Случаем не возле 20 корпуса ?? ??

20 корпус- имеется ввиду строительный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2LENA20 : да, строительный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я эти компании тоже вижу почти каждый вечер. Хожу с детьми гулять, а на детской или на спортивной площадке во дворе 22 корп. сидят детины, пьют пиво и орут матом. Когда было светло летом, я их вежливо просила уйти, т. к  тут дети малые. А сейчас темно и никого нет. И я если честно побаиваюсь их затрагивать.

А где охранники? Или их "уволили". Кто должен следить за порядком? Давайте этот вопрос поднимем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению в этой компании есть и люди из нашего микрорайона в частности один из моих соседей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...