Перейти к содержанию

Ламинат vs Паркетная доска


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Да я её уже даже купил, но вот о чем думаю, вдруг залив, вода стоять будет...

А сейчас похоже у меня пленки нет, потому что когда залили лет шесть назад, вода как-то сама ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я её уже даже купил, но вот о чем думаю, вдруг залив, вода стоять будет...

А сейчас похоже у меня пленки нет, потому что когда залили лет шесть назад, вода как-то сама ушла.

За 6 лет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас пленка лежит. залив был. соседей затопили все равно, правда протекло только в туалете у них. а вода была в комнате(аквариум чтоб  его) на пленке у меня пробковая подложка и еще на самом ламинате подложка приклеена. все высохло прекрасно. 


Ха ха :) нет, ушла за тот день что мы вернулись из Мурома, где были на новый год :) вот было интересно :)

закон подлости. у нас тоже потоп был. когда нас не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже маленький потоп был. В последний день отключения батарей напор, что ли дали большой, в общем пробка начала подкапывать у батареи. Главное я слышала с утра звук кап-кап,проверила посудомойку и под раковиной все ок. Подумала, что от соседского кондиционера. А вечером пришли у нас ламинат вздулся. Вот теперь и не знаем часть ламината поменять или весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как полотенцесушители..

люди не понимают, что единственная более или менее надеждная форма - это "эмка" (в форме буквы "m"), т.е. просто гнутая труба без сварных соединений. 

тут точно так же - сдают-то с обычными конвекторами, на основе той же, просто гнутой трубы.. а народ меняет на то, в чем куча соединений, и, соответственно, и мест для протечек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышала такое мнение, что наши батареи по входу труб- чуть имеют шире расстояние, чем вход на "батареи" импортные.
При замене на импортные приходится немного сжимать трубы и соответственно они привариваются или т.п. под определенным давлением, что является часто причиной протечки.
Не знаю насколько это верно....Но есть над чем подумать, логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала такое мнение, что наши батареи по входу труб- чуть имеют шире расстояние, чем вход на "батареи" импортные.

При замене на импортные приходится немного сжимать трубы и соответственно они привариваются или т.п. под определенным давлением, что является часто причиной протечки.

Не знаю насколько это верно....Но есть над чем подумать, логично

Неверно. Основные причины - рукопопость исполнителей и некачественные изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно. Основные причины - рукопопость исполнителей и некачественные изделия.

Возможно, но оригинальные батареи как правило не протекают. Хотя, как раз интересно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...