Перейти к содержанию

Ламинат vs Паркетная доска


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но оригинальные батареи как правило не протекают. Хотя, как раз интересно мнение.

И что? При установке оригинальных (под этим термином, я так понимаю, Вы подразумеваете батареи установленные Застройщиком) работы выполняют достаточно опытные руки и, что важно, смонтированная система отопления проходит гидравлические испытания (проверку повышенным давлением) во время которой брак в монтаже или изделии становиться виден и устраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? При установке оригинальных (под этим термином, я так понимаю, Вы подразумеваете батареи установленные Застройщиком) работы выполняют достаточно опытные руки и, что важно, смонтированная система отопления проходит гидравлические испытания (проверку повышенным давлением) во время которой брак в монтаже или изделии становиться виден и устраняется.

мы меняли батареи на литые. т.е. соединений не больше, чем в тех. что ставил застройщик. слесари проверяли(простой водой или давлением не в курсе, говорили слово опрессовка)))правда нам не помогло)))наши чудо-люди, которые делали ремонт после этого их сняли и повесили назад без прокладок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? При установке оригинальных (под этим термином, я так понимаю, Вы подразумеваете батареи установленные Застройщиком) работы выполняют достаточно опытные руки и, что важно, смонтированная система отопления проходит гидравлические испытания (проверку повышенным давлением) во время которой брак в монтаже или изделии становиться виден и устраняется.

Да, именно это я и имела ввиду.  Потому решила их не менять, тем более, что они меня во всем устраивают- внешний вид нормальный ( дом ДСК), беленькие, тоненькие, регулировка есть.

А зацикливаться "на импорте" - по-моему, есть кое что у нас покачественнее. импортные не рассчитаны на перепады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моя сестра то же после потопа ламинат меняли, так как через месяц примерно в некоторых местах ламинат начал отходить и небольшие щели появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...