Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Турничок-с во дворе, строительство.

Рекомендованные сообщения

Ну что, мамашки и папашки, дяденьки и тетеньки- дождались. Что-то меня ***, что ваши детишки бухают на нашей детской площадке , гадят и рисуют какие-то иностранные и не очень буквы бегают на турники чёрте-куда, решил я для нашей молодежи сделать турничок, дабы молодняк мышцу качал. Турничок-с будет располагаться по следующим координатам: 30 метров от помойки во дворе 30 дома в сторону садика, 4 метра от парковки машин, до входа на детскую площадку , короче, где-то здесь :

post-1653-1308513286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект турника каков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проект турника каков ?

Ты еще смету, блин, запроси.. Копать умеешь ? Приходи, будешь помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая мысль по поводу места. У жителей 30-го дома в планах перенести помойку от 1-го подъезда как раз на место нынешней парковки ;)

Если делать турник, то ставить его на площадке, где елку устанавливают. Там и газон весь до глины вытоптан, и места много.

Да и одной перекладиной не обойдешься - нужно 2-3 уровня делать на несколько возрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты это ,свисти когда начнешь ,если не буду копать ремонт приду )

плохая мысль по поводу места. У жителей 30-го дома в планах перенести помойку от 1-го подъезда как раз на место нынешней парковки ;)

Если делать турник, то ставить его на площадке, где елку устанавливают. Там и газон весь до глины вытоптан, и места много.

Да и одной перекладиной не обойдешься - нужно 2-3 уровня делать на несколько возрастов.

Я почему и спросил про проект ,рус говорил что они построили турник возле волейбольной площадки ,турник это одна там перекладина при чем на возраст даже не старшекласника ,или я чёто не то нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я почему и спросил про проект ,рус говорил что они построили турник возле волейбольной площадки ,турник это одна там перекладина при чем на возраст даже не старшекласника

примерно это я и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плохая мысль по поводу места. У жителей 30-го дома в планах перенести помойку от 1-го подъезда как раз на место нынешней парковки ;)

Если делать турник, то ставить его на площадке, где елку устанавливают. Там и газон весь до глины вытоптан, и места много.

Да и одной перекладиной не обойдешься - нужно 2-3 уровня делать на несколько возрастов.

А ёлку куда ставить зимой ? 2-3 уровня- не вопрос совершенно, именно так и планируется.

Я почему и спросил про проект ,рус говорил что они построили турник возле волейбольной площадки ,турник это одна там перекладина при чем на возраст даже не старшекласника ,или я чёто не то нашел

какое мне дело до того, что там рус говорил или что они там построили.. У нас будет : a- по уму , б- на разные возрастные группы. Зря я , что-ли, в последний месяц до детей докапывался с рулеткой, просил их руки поднять и замерял расстояния..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ёлку куда ставить зимой ? 2-3 уровня- не вопрос совершенно, именно так и планируется.

туда, где она и стояла. Там места и на елку, и на турник, и на волейбольную площадку хватит. Ты же сам там ходил, видел весь этот вытоптанный участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туда, где она и стояла - там места и на елку, и на турник, и на волейбольную площадку хватит. Ты же сам там ходил, видел весь этот вытоптанный участок.

Пальцем ткни по карте , куда именно его втыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, решил я для нашей молодежи сделать турничок

Хорошая идея. Ледобур хорошо бы у наших Ольгинских рыбаков взять. К трубе, что будет в толще бетона- приварить по 2 кусочка рифленной арматуры. И, если он будет многоуровневый- может подумать, чтоб сделать его Г- образным для устойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...