Перейти к содержанию

Турничок-с во дворе, строительство.


waldех

Рекомендуемые сообщения

я так понял турник только один в районе, возле волейбольной площадки? этого очень мало, тем более у волейбольной площадки народу тьма, подальше от лавок и беседок турнику самое место, где-нибудь в укромном месте, чтобы вокруг не скапливались любители пива, сплетен и "семак". Еще бы брусья поставить, в общем я за и постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальненько так.. Только у меня металла не настолько много :) , докупать надо. Кто сможет помочь с покупко_доставкой , обращайтесь.

Брусья_турнепс.jpg

post-1653-1308676106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брусья лучше отдельно и с нижними перекладинами у земли, чтобы отжиматься можно было -) надо посчитать сколько нужно денег на материалы.цен я не знаю правда )

брусья.JPG

post-7488-1308676513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про брусья. На перекладины у меня металл есть (трубы водопроводные, 32 мм), на стойки может не хватить (4 метра+1 метр 100 мм есть в наличии, еще 4 метра знаю где достать :) ) Нужна одна труба, 4 метра 100мм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про брусья. На перекладины у меня металл есть (трубы водопроводные, 32 мм), на стойки может не хватить (4 метра+1 метр 100 мм есть в наличии, еще 4 метра знаю где достать :) ) Нужна одна труба, 4 метра 100мм .

Дмитрий- позвони мне в субботу. Есть б/у трубы, но диаметр не помню(89 или100) и длина метра по 2 только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что будет с этими снарядами после вашего окончательного переезда на Граничную,36? Просто интересуюсь.

ПС. Из картинки с тремя вариантами я - как житель 30-го дома - голосую за место №3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, что будет.. В свинарник превратится двор, естественно. Все ведь на нас держится :D

Итак- варианты:

Фотографии в альбоме «Турник во дворе на радость детям» DimFromOlgino на Яндекс.Фотках

Первонаховскийначальный вариант :

0_7000b_fcb32487_M.jpg

Вариант с отжималкой (проще, менее функционально, расход металла меньше) :

0_7000c_fee6abec_M.jpg

Вариант с полноценными брусьями (сложнее, больше металла, больше заливки бетона,но- полнофункциональнее) :

0_7000d_5697ab4b_M.jpg

Общий сбор, для желающих- в субботу, 25.06.2011 , с 12 до 17 часов - режем и варим , после 17 мужчины из Строительного интернет-магазина привозят цемент и пескобетонную смесь - копаем и заливаем. А потом- дискотека :) .

Дмитрий- позвони мне в субботу. Есть б/у трубы, но диаметр не помню(89 или100) и длина метра по 2 только!

Нормальная длина, и диаметр нормальный. brat3, дай свой номер, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...