Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Турничок-с во дворе, строительство.

Рекомендованные сообщения

Вижу. Юные поросятки очень любят лазить по неровным поверхностям - когда я переворачивал беседку у себя во дворе, чтобы ее закрепить на новом месте- беседка была облеплена малышней всех возрастов, сидели и лазили всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сами то устроим турнир-С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к огромным спасибо высказанным в адрес творца чудо-турничка , и дабы потешить его самолюбие (в меньшей степени) и выставить на всеобщее обозрение полезность его творения (в большей степени) публикую вот эту мегафотозарисовку в двух мегапикселях, которая как нельзя лучше отображает полезность его социальных действий :

post-6319-1309506112_thumb.jpg

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем- я уже понял, что ВЕЩЬ для людей сделал. Даже если я перееду в Москву, она останется тут навсегда, и народ долго будет благодарить безымянного героя :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо табличку поставить: "Подарок от Дяди Waldexа жителям Ольгино". Тогда герой будет не безымянным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо табличку поставить: "Подарок от Дяди Waldexа жителям Ольгино". Тогда герой будет не безымянным)

и фотографию в полный рост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем- я уже понял, что ВЕЩЬ для людей сделал. Даже если я перееду в Москву, она останется тут навсегда, и народ долго будет благодарить безымянного героя :D .

куда ш ты теперича от нас уедешь? )) цепь самую толстую якорную купим и приколотим тебя к турнику. Сам ведь делал, знаешь что на совесть сделана - не высвободиться теперь будет тебе. И будешь жить все время с нами. Нам самим такие соседи нуна. Расточительно ими разбрасываться по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с брусьями лоханулись ,нада было 60 копать стойку от основной и выше их делать ,оч широкие (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...