Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВанCone

Экономия на разговорах БиЛайн

Рекомендованные сообщения

у меня билайн. Значит ли что если я завтра ( 23 июня) пополню счет на 500 рэ, то я получу бонус на 500 рэ ( разговоры и смс)??? это для любого тарифа действует?

Я не знала об этом .. интересно! у нас вся семья на Билайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю почему, но когда пополняла счет на 500 - зачисляли 496 бонусов, а когда на 501 - то 500 бонусов

проверено дважды)

с февраля пополняю по 500, и не только себе, еще и жене. Пополняю на 500 и зачисляют 500. Может у вас денюшку в качестве комиссии забирают, и Билайн тут непричем?

у меня билайн. Значит ли что если я завтра ( 23 июня) пополню счет на 500 рэ, то я получу бонус на 500 рэ ( разговоры и смс)??? это для любого тарифа действует?

Я не знала об этом .. интересно! у нас вся семья на Билайне.

не, там не так все быстро и просто, ну точее просто, но сперва надо подключится к акции Ссылка на акцию "Безумные дни" :)

PS вообще хороший ход со стороны пчелайновцев. Приучить абонентов тратится на связь, приучать в течении года, а потом бац, и в начале следующего обломс. Или тратим больше на связь, или ломаем свои привычки болтать помногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. а потом в конце года- БАЦ и нет билайна.. и денюжки все с бонусами- тю-тю -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. а потом в конце года- БАЦ и нет билайна.. и денюжки все с бонусами- тю-тю -)))

Такие крупные игроки с рынка просто так не уходят. Перекупят обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, на корпоративные тарифы это не распространяется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с февраля пополняю по 500, и не только себе, еще и жене. Пополняю на 500 и зачисляют 500. Может у вас денюшку в качестве комиссии забирают, и Билайн тут непричем?

Нет, комиссии нет, т.к. плачу с карты. Сумма зачисляется на телефон полностью, а от бонуса немного отщипнули)

Ну, я не настаиваю - мне проще 501руб перечислить)

Сегодня безумный день!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня безумный день!))

10 мин назад оплатила 500 р. СМС не пришло пока. это нормально? я думала сразу придет. ( акцию подключила вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 мин назад оплатила 500 р. СМС не пришло пока. это нормально? я думала сразу придет. ( акцию подключила вчера)

Нормально. Можно проверить через *106# состояние бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила 500 руб - начислили 500 бонусов

смс о начисление бонуса приходит минут через 10-15

В первый раз когда платила, на один телефон бонус сразу пришел, а на второй - полдня не было. Позвонила в службу, сказали что начисление бонуса может быть в течении 3х дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сбер-онлайн 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...