Перейти к содержанию

Экологическая группа


Dimitry

Рекомендуемые сообщения

1.Нет, депутаты пригласили лично меня и предложили мне пригласить других участников из Ольгино , насчет заявки через инет я не в курсе! Ты хочешь участвовать? Можно наверно напрямую позвонить в администрацию в отдел экологии и записаться, я телефон раннее тут выкладывал...

Да, интересный такой "гражданский форум", на который приглашают по-тихому :) Правы ребята из НГЖ: http://www.nash-zheldor.org/2014/01/grazhdanskij-forum-v-zheleznodorozhnom-eshhyo-odin-element-dymovoj-zavesy-dlya-sokrytiya-prestuplenij-kombandy/

Там же заявка, заполняй-высылай-участвуй. 

2.Я не под ничью дудку не танцую (да и зачем мне это), это ты в отказ шёл и говорил фразы: "Нам ещё с этой властью жить" (это я когда тебя просил рассылку массовую сделать перед выборами).

Мысль у меня была такая, сделать предложения по экологии на форуме. Аргументировано все обосновать. А далее, если в течение полугода будет опять игнор от местной власти. Написать уже в администрацию губернатора. Что я такой такой, то то активист, по приглашению администрации был на таком то форуме. Выступил с предложениями, обосновал их.

И вот уже прошло пол года, а администрация забила болт. Прошу принять меры типа...

Грубовато и приближенно , но как то так...

Ежели так то всецело поддерживаю, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересный такой "гражданский форум", на который приглашают по-тихому :) Правы ребята из НГЖ: http://www.nash-zheldor.org/2014/01/grazhdanskij-forum-v-zheleznodorozhnom-eshhyo-odin-element-dymovoj-zavesy-dlya-sokrytiya-prestuplenij-kombandy/

Там же заявка, заполняй-высылай-участвуй. 

Ежели так то всецело поддерживаю, правильно.

За ссылку спасибо!

Спасибо за поддержку, сам то не придёшь?

P.S. Ты добрым стал после Австралии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не приду, зачем мне забесплатно статистом работать на людей? Я привык сам командовать парадом.

Дык в чем планы такого великого главнокомандующего заключаются?

Свой форум соберёшь на шашлыках или на форуме Ольгино наконец то раздел "Экология" выделишь?

Можно поинтересоваться конкретными действиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем планы такого великого главнокомандующего заключаются?

Свой форум соберёшь на шашлыках или на форуме Ольгино наконец то раздел "Экология" выделишь?

Можно поинтересоваться конкретными действиями?

Нет, я не жажду славы :) Публичные действия приводят к плачевным результатам, так что... 

Зачем тебе интересоваться чужими действиями? Свои делай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои делай :)

Пытаюсь...

Я просто пытаюсь твою фразу на практику применить, но наверное это секрет:

>>Я привык сам командовать парадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел, только к концу форума. В окончании Жирков зачем то приплел облагораживание частного сектора, особенно на Ольгино налегал, типа мы им коммуникации и дороги, а они заборы и дома должны в порядок привести. Народу было много, почти весь зал ДК Савино заполнен, человек 200 где то. В основном пенсионеры, так как рабочий люд на работе весь. Время конечно самое мерзкое выбиралось: с 9.30 до 14.25.

Жирков про общественную палату все говорил, типа обсуждайте, обсуждайте а он подъедет, если что.

Кстати, сказал, что готов в любой район подъехать на встречу с народом, для обсуждения проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел, только к концу форума. В окончании Жирков зачем то приплел облагораживание частного сектора, особенно на Ольгино налегал, типа мы им коммуникации и дороги, а они заборы и дома должны в порядок привести. Народу было много, почти весь зал ДК Савино заполнен, человек 200 где то. В основном пенсионеры, так как рабочий люд на работе весь. Время конечно самое мерзкое выбиралось: с 9.30 до 14.25.

Жирков про общественную палату все говорил, типа обсуждайте, обсуждайте а он подъедет, если что.

Кстати, сказал, что готов в любой район подъехать на встречу с народом, для обсуждения проблем.

ага  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  :D

Мне интересно, они саму верят в ту мутатень, что несут для народа?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...