Перейти к публикации
М48

Дети, давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

привет! меня завут паша, я хочу познакомиться с кем-нибуть. мне 5 лет скоро будет 6 и привет всем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(М48,19 ноября 2005,16:57)
привет! меня завут паша, я хочу познакомиться с кем-нибуть. мне 5 лет скоро будет 6 и привет всем :D

Привет, Паша. Меня зовут зовут Соня. Мне 5 лет. Я живу в Желзнодорожном. Родители у меня - Женя и Леша.

Живу на улице Граничной, дом 18. Есть в доме собачка (игрушечная, новая). А в каком доме ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.Я Маша.Мне 6 лет.У меня есть сестра Катя. Ей 4 года.Мы будим жить там в доме 9.у меня есть аська 329-854-691, мне папа сделал.Пишите:D  :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поддержать.  (а у нас деревянные игрушки были в детстве =)))

---

Привет. А меня зовут Слава. Мне 4 годика и 2 месяца. Буду жить в 9-м доме. Хожу в садик рядом с новым домом. Люблю играть в машинки. И на компьютере. Иногда даже выигрываю в стрелялку (unreal tournament) и в машинки (nfs undeground2).

А сегодня я только что сделал вот такой космолет -

IMAGE_00003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет меня зовут Максим.Мне 3 года я тоже буду жить в 9 тоже хожу в сад рядом со своим новым домом.Люблю играть на компьютере в развивающие игры и пытаюсь учить азбуку и цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, а в какие игры(развивающие ) ты играешь?:D  Я люблю "Стюарт Литл в мире чисел" и "Стюарт Литл в мире слов".Еще мне нравится английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...