Перейти к публикации
Драгоценная

нужна помощь

Рекомендованные сообщения

В объявлениях о продаже у меня выставлен чудесный,просто сказочный мотоцикл пег-перего. для меня загадка почему он не продается,т.к. вещь супер просто. Но,т.к. он место занимет и стоит без дела, а места у нас лишнего нет вообще,продавать за копейки-жаба душит,т.к. он дорогой. я решила его вообще подарить. сначала хотела в ДД,но решила,что это плохая идея-либо взрослые домой утащут,либо разломают.т.к. одного на всех не хватит. И вот посетила меня мысль найти малоимущую семью,где есть мальчишка в возрасте примерно от 4.5-6.5 лет(на мотике до 8-8.5 в зависимости от комплекции)можно кататься. Только хочется семью не с родителями лодырями и попрошайками, а на самом деле просто бедных людей,где родители или один родитель убивается на работе и такие игрушки покупать возможности нет. Вот для такой семьи хотелось бы побыть дед морозом. Может у вас есть в близком окружении такие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;););) давай нашим консервам отдадим ,или отдай его в НО они там для детей конкурсы проводят пусть будет приз ,он не сильно убит ?на приз не стыдно отдать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;););) давай нашим консервам отдадим ,или отдай его в НО они там для детей конкурсы проводят пусть будет приз ,он не сильно убит ?на приз не стыдно отдать ?

он в отличном состоянии.какие недочеты за время использования были-леша провел предпродажную подготовку,все устранено ;) мне не все равно кому отдать.критерии поиска новых хозяев я обозначила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не все равно кому отдать.критерии поиска новых хозяев я обозначила

;) Да я понял понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на работе в соседнем кабинете располагается фонд Созидание.

Могу туда передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас на работе в соседнем кабинете располагается фонд Созидание.

Могу туда передать.

мне в ЛС написали по поводу многодетной семьи. узнаю,возьмут ли подарочек,он же крупногабаритный ;)

но вообще хотелось бы передать адресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в ЛС написали по поводу многодетной семьи. узнаю,возьмут ли подарочек,он же крупногабаритный ;)

но вообще хотелось бы передать адресно

Есть в бараках напротив вашего дома у меня знакомая многодетная семья. Сброшу тел. в личку. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне в ЛС написали по поводу многодетной семьи. узнаю,возьмут ли подарочек,он же крупногабаритный ;)

но вообще хотелось бы передать адресно

неужели Ириша не берет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она под требования не подходит . Лиля, у меня была идея купить у вас мотоциклетик, благо цена просто - ВАХ! , но мой меч-младенец :) предпочитает машинки. Я ему сам буду делать, аналог джипа пег-перегского тыщ за 50 :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...