Перейти к содержанию

Положение дел в Авиации (Взгляд Летчика испытателя)


Genn2

Рекомендуемые сообщения

для начала стоит объяснить форумянам, чем ПИЛОТ отличается от ЛЕТЧИКА. Это первое.

Второе, зачем вы (в период отпусков) инициируете и без того проблемную тему безопасности полетов? Я свою жену никак приучить не могу к самолету, имея опыт в полетной индустрии... А вы тут о крахе индустрии пишете...

В третьих, военная авиация кардинально отличается от ГА.

Знаком и с той и с этой не по наслышке. Читал Журнал летных происшествий и катастроф(для служебного пользования), приятель неоднократно участвовал к комиссии по расследованию катастроф. Где вы кардинально различие нашли ??? Дебилизм немного разный, но летный состав и там и тут замордован условиями труда и службы, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком и с той и с этой не по наслышке. Читал Журнал летных происшествий и катастроф(для служебного пользования), приятель неоднократно участвовал к комиссии по расследованию катастроф. Где вы кардинально различие нашли ??? Дебилизм немного разный, но летный состав и там и тут замордован условиями труда и службы, соответственно.

в ВВС действует принцип "подводной лодки" - никуда не денешься, кроме рапорта об увольнении :lol:

А в ГА если ты решил уйти от беспредела, то "на твое место за забором стоят сотни" :D

Но стоит уточнить, и ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

В крупных авиакомпаниях отношение к персоналу очень и очень хорошее! Если персонал заслуживает такое отношение. Квалифицированные пилоты востребованы и высокооплачиваемы. Даже в России.

Командир Боинга-737, например, зарабатывает не меньше 10 килобаксов, при этом имея саннорму не более 80-120 часов. И премию.

Я уже не говорю про КВС Б-747 и т.п.

А вот в ВВС проблемы совсем в другой плоскости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...