Перейти к содержанию

Mac OS X Lion & iOS - Mac или не Mac


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Поставил пятую ось ГМ. Ипод как я понял теричи поменял значёк музыка. А вот куда делись тексты песен??? Я чёт в новой проге так и не нашёл.

С иклоудом пока не разбирался, а вот имисендж удобненько так.

Пока только начал, потом отпишусь о своих ощущениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ойПад 3Ж не завелся... Превратился в кирпич. Пришлось ресторить до заводского состояния... Так что ГМ встает не на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ойПад 3Ж не завелся... Превратился в кирпич. Пришлось ресторить до заводского состояния... Так что ГМ встает не на все...

А ты тунец обновил на бета 7???

Я обновил, у мя тоже ойпад, но второй. Синхронизировал и всё ОК. Сперва он ОСь обновил, потом попросил установить все проги синхронизации. Согласился и намана.

Но сказать что я в восторге пока не готов. Мож руки у мя под писюн заточены. :angry:

Кстати мюзик настырно не транслирует тексты. Как отписаться чтоб исправили??? Мне очень удобно например с игрой на гитаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встало, но по ощущениям как-то подлагивает пятая ось на первом ойПаде...

Мммммммммммммммм

тоже заметил

бывают моменты. сафари немного, скайп почти всегда после запуска и когда перелистываешь хоум страничку на поисковую тоже лагает. некоторые фото, но это наверно из за большого веса.

на айфоне4 всё ок, лирику показывает как и показывал:

У меня не показывает. Мож я чё не так нажимаю??? Андрей кажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не показывает. Мож я чё не так нажимаю??? Андрей кажи

Запомни этот момент и не говори потом что "все работает всегда и сразу" :huh: Это же софтварь, а она по определению сакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни этот момент и не говори потом что "все работает всегда и сразу" :) Это же софтварь, а она по определению сакс.

эээээээ

Ренат ну ващето это ещё не официальная версия

Мне просто по раньше захотелось поюзать её ;):) просто не понимаю на самом деле на фоне всё показывает, на паде нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый браузер сафари разочировал. По моему мнению стало хуже. Мало того что вкладки урезали размер экрана ещё и удобная фича пропала когда жмёш на рабочую строку то страница до конца вверх поднимаеться. Уйду на хромик :huh: Да кстати кто какие браузеры гоняет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...