Перейти к содержанию

Mac OS X Lion & iOS - Mac или не Mac


chirrik

Рекомендуемые сообщения

Нравится мне пока то, до чего ручки добрались)))

И до музыки и до камеры теперь добраться с одной кнопки. А Imessage вообще песня))

еще вчера вышла прога от apple "найти друзей"- удобно следить за местонахождением детей и супруга =)

http://itunes.apple.com/us/app/find-my-fri...d466122094?mt=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера вышла прога от apple "найти друзей"- удобно следить за местонахождением детей и супруга =)

http://itunes.apple.com/us/app/find-my-fri...d466122094?mt=8

И никакой личной жизни))

Меня оказывается в эту приложуху уже позвали, бум пробовать.

Особенно нравится, что с подругой из Англии можем бесплатно трындеть, и инет не нужен как для скайпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально вышла 5я iOS, скачал, проверил контрольные суммы - как и ожидалось это GM стал релизом.

Всё один в один. Поэтому даже не обновлялся. Но он сёдня сам по воздуху провёл провёл манипуляции. Я нажал на обновление ПО. Ответ был что данная версия является последней. Руссифицировал только тунец, для удобства :)

Кстати фича со статус баром работает ;) просто нужно теперь из за вкладок выше тапать.

Музик так и не выдаёт тексты, хотя в тунце всё имеется. Кстати кто подскажет. Где в тунце поставить галочку синхронизации по воздуху. У мя ипад не видит ноут в сети. И почему то перестал видеть домашнюю коллекцию. Точней в тунце, теперь приходится выйти и снова зайти в домашку чтоб ипад увидел всё. Чё за хрень? Андрей не в курсах??? Кстати siri вродь как только для iPhone 4s. Обновили четвёрку и на ней нету её. Получается хрень. Я тоже на паде хочу секретаря пользовать. Минус купертиновцам и большой.

Ну народ, а у вас какие наблюдеия от пятёрки? У меня нет особого восторга. Типо просто 4.3.6 с поддержкой воздуха и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты googl радуют. Ваще гугловцы молодцы!!! Щя смотрю можно не париться и своим ходом доехать куда угодно. Прописывают несколько вариантов маршрутов и каким транспортом ехать с номерами и расписанием. Да ещё и примерное время в пути с учётом пробок я так понимаю. В яндексе этого пока не наблюдаю. Можно даже пешком :)

Вот теперь вопрос, нужен ли теперь навигатор то??? Слышал гугловцы хотят и звук добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в тунце поставить галочку синхронизации по воздуху. У мя ипад не видит ноут в сети. И почему то перестал видеть домашнюю коллекцию. Точней в тунце, теперь приходится выйти и снова зайти в домашку чтоб ипад увидел всё. Чё за хрень? Андрей не в курсах??? Кстати siri вродь как только для iPhone 4s. Обновили четвёрку и на ней нету её. Получается хрень. Я тоже на паде хочу секретаря пользовать. Минус купертиновцам и большой.

Ну народ, а у вас какие наблюдеия от пятёрки? У меня нет особого восторга. Типо просто 4.3.6 с поддержкой воздуха и не более.

на странице в устройством есть галочка - синхронизировать по вайфаю. у меня работает отлично, провод закинул подальше.

домашней коллекцией не пользуюсь, не знаю

а Siri ну тут всё просто, она будет продавать 4S, а то что его покупать, из за самой мощно мобильной графики или новой камеры? это мало кому надо.

воздух это хорошо, кто не закачивает каждый день новый музон с тунца, может про него вообще забыть на долго.

ну и новые уведомления и напоминания великолепны, как и запуск камеры с локскрина.

я вот что не понял, почему в iCloud свой фотопоток нельзя посмотреть? не доработка. у меня один девайс на iOS, и я бы хотел видеть фотки просто в инете, без лишних манипуляций.

Карты googl радуют. Ваще гугловцы молодцы!!! Щя смотрю можно не париться и своим ходом доехать куда угодно. Прописывают несколько вариантов маршрутов и каким транспортом ехать с номерами и расписанием. Да ещё и примерное время в пути с учётом пробок я так понимаю. В яндексе этого пока не наблюдаю. Можно даже пешком :)

Вот теперь вопрос, нужен ли теперь навигатор то??? Слышал гугловцы хотят и звук добавить :)

щас набегут андроидофилы и скажут что на андроиде карты гугл вполне себе уже нафигатор, с ведением в 3д и голосом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты googl радуют. Ваще гугловцы молодцы!!! Щя смотрю можно не париться и своим ходом доехать куда угодно. Прописывают несколько вариантов маршрутов и каким транспортом ехать с номерами и расписанием. Да ещё и примерное время в пути с учётом пробок я так понимаю. В яндексе этого пока не наблюдаю. Можно даже пешком :)

Вот теперь вопрос, нужен ли теперь навигатор то??? Слышал гугловцы хотят и звук добавить :)

гугл за пределами мкада - не карта. Яндекс на порядок лучше знает провинциальные и глухие дороги... хотя и он имеет массу неточностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что не понял, почему в iCloud свой фотопоток нельзя посмотреть? не доработка. у меня один девайс на iOS, и я бы хотел видеть фотки просто в инете, без лишних манипуляций.

да. Я вот тоже этим вопросом задался.

гугл за пределами мкада - не карта. Яндекс на порядок лучше знает провинциальные и глухие дороги... хотя и он имеет массу неточностей :(

Ну я не про авто в основном отзывался, но у гугла карты тоже не плохие. Мне понравилась фича с маршрутами. Там номера автобусов, электрички и ближайший рейс типо расписание. Удобно очень кто на одинадцатом номере часто ездит. :)

Я даже до исторической родины проехал :P и всё верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится, что с подругой из Англии можем бесплатно трындеть, и инет не нужен как для скайпа))

если имеется в виду iMessage, то работает оно именно через интернет, как же еще?

гугл за пределами мкада - не карта. Яндекс на порядок лучше знает провинциальные и глухие дороги... хотя и он имеет массу неточностей :)

вот и приходится иметь гугл карты, яндекс карты, навител для оффлайна и опенстритмапс для посмотреть как там прогресс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Целый день сёдня юзал пятую ось. На самом паде проблем кроме как с лирикой не обнаружил больше. Только вот о прежнему с тунцом по воздуху проблема. Надо смотреть наверно ноут, т.к. на компе всё окейно. С месаджем всё тоже окейно, братуха просто ручник забыл снять :)

Киоск засунул подальше, просто нафиг не нужен. Поставил проги поиска, класно и другов видно кто где есть. Терь ББ следит за тобой B)

Воздух прикольно ваще. Музон прямо от туда. Кстати на работе в телефоне доки корректировал. Домой приехал продолжил с того же места где закончил, только на паде уже и распечатал. Кстати бекапить в воздухе не стал, действую по старинке - на компе. Музона туда (в воздух) закинул. Купертиновцы не соврали, закинул мпЗ слушаю ALAC (лосслесс) :wub: .

Работа новыми свопами удобна, теперь не жмакаеш кнопку хоум постоянно. К новому сафари привыкаю, а дочь в восторге просто, теперь ей удобно рефераты и статьи к ним читать. Немного стал понимать что всё таки это совсем не 4.3.5(6), а полноценная пятёрочка. Шустрее она в сёрфе по инету. В общем в целом зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день юзали "найти друзей", классно, прям показывает, когда едешь куда-то. "Слежу" за подругой в Англии, даже карту переводит))

в аймесенджере можно сразу с несколькими общаться, прям как чат, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...