Перейти к содержанию

Речь Прохорова


kolav

Рекомендуемые сообщения

Это, имхо, диагноз:

"У меня нет компьютера вообще, у меня нет мобильного телефона. Я не умею пользоваться ни тем, ни другим. И не хочу этому учиться... В компьютере всегда много лишней информации... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был уничтожен политик Прохоров очень жаль.

а может наоборот, родился?

Партия превратилась в очередной слив клоунов печально.

ширее - АП подтверждено, что дума это стадо покорных баранов депутатов, разбавленная уважаемыеми и не очень артистами и спортсменами. и ничего меняться не должно.

Кремль профессионально сделал свое дело. Аминь

а в чем профессионализм? они не за это зарплату должны получать.

Это, имхо, диагноз:

думаю Путин тоже не гик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может наоборот, родился?

Не похоже. Пока выглядит так что "взрослые" дяди опустили "мальчика", который по глупости порезвить захотел. И наверное дяди еще искренне считают что поступили по-доброму что не отправили варежки шить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако бабла там гуляет... От величины сумм бегут мурашки по коже:

— Получается, что причина в вас?

— Не только во мне. В партию пришли люди, которые имеют самостоятельные взгляды и не являются «шестерками», которые исполняют любую команду. В этом и проблема.

— И теперь мы видим результат — нечто с 800 млн рублей на счету…

— Я добьюсь того, чтобы эти деньги не были потрачены.

— Есть возможность вернуть эти деньги? У партии есть обязательство их вернуть или их должны отозвать жертвователи?

— Никаких обязательств нет. История такая, что процесс отзыва технически сложен, потому что человек пожертвовал. Но я буду добиваться того, чтобы эти деньги, которые люди перечисляли моим сторонникам и мне, чтобы они не были использованы на эту кукольную историю. Насколько я слышал, Дунаев уже заявил, что вернет все до копейки. Посмотрим. Мы знаем, сколько там было денег, знаем, кто перечислял эти деньги, он работает с людьми, которые в нас поверили, и мы будем информировать прессу о том, как это все происходит. Если это техническая история, я буду требовать, пусть это переведут на мой благотворительный фонд, потому что деньги давались под меня, а я людям верну, если они хотят, либо раздам тем, кто нуждается. Партия может перечислять благотворительную помощь. Это было бы самым правильным.

— Вы сказали, что вам не страшно. Что придает вам смелости, особенно учитывая постоянные напоминания о судьбе Михаила Ходорковского?

— Я действую по закону. А когда действуешь по закону и у тебя нет никаких скелетов в шкафу, это придает уверенность в собственных силах и действиях. Это мое убеждение, я за то, чтобы страна развивалась, и я хочу здесь жить, и чтобы мои друзья и соратники, и дети друзей и соратников, и, надеюсь, что мои дети чтобы здесь жили. Поэтому я готов работать, а не просто болтать языком.

Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/elections2011/20...a_3770241.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из заголовков французской прессы: Прохоров забыл о поводке с ошейником, побежал дальше, его одернули командой "фу".

Оффтоп. Всегда голосовал за Зюганыча, теперь на президентских даже и не знаю. Может за Прохора или Охлабыстина, для прикола...

В любом случае, Прохоров вызывает меньшее отторжение, чем маргиналы: Немцов, Касьянов, Лимонов. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...