Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Где купить ресивер для триколора

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз.. где и какой ресивер не дорогой купить для триколор тв... ну и карточку..

и еще можно ли просто врезать разветвитель(сплитер) на провод, который идет от антенны для второго ресивера, чтоб второй подклбчить или нужно облучатель покупать с 2 выходами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз.. где и какой ресивер не дорогой купить для триколор тв... ну и карточку..

и еще можно ли просто врезать разветвитель(сплитер) на провод, который идет от антенны для второго ресивера, чтоб второй подклбчить или нужно облучатель покупать с 2 выходами?

Просто второй облучатель, второй рессивер и будут два телика на триколоре.

А, кум покупал там же где и первый комплект триколора :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто второй облучатель, второй рессивер и будут два телика на триколоре.

не-не-не.

облучатель(и чего облучаем?), т.е. конвертер, находится в фокусе, оптическом почти (12ГГц это не шутки), т.е. 2 там находится не могут одновременно.

так что только конвертер с 2мя выходами.

и еще можно ли просто врезать разветвитель

низзя. там идет питание на конвертер и поляризация уровнем этого напряжения переключается. в худшем случаем можно спалить ресиверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-не-не.

облучатель(и чего облучаем?), т.е. конвертер, находится в фокусе, оптическом почти (12ГГц это не шутки), т.е. 2 там находится не могут одновременно.

так что только конвертер с 2мя выходами.

Подождите ка.

Андрей я стопудова видел у него два облучателя, и дома два ресивера. Завтра сфоткаю, ну или на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите ка.

Андрей я стопудова видел у него два облучателя, и дома два ресивера. Завтра сфоткаю, ну или на днях.

а тарелка нестандартная? просто ставят на спец-ногу два конвектора (т.е. два конвектора на одну тарелку), один-триколор, а второй, как правило, хотберд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тарелка нестандартная? просто ставят на спец-ногу два конвектора (т.е. два конвектора на одну тарелку), один-триколор, а второй, как правило, хотберд.

МОгёт и так, я не вникал в подробности, но то что два облучателя на одной тарелке это стопудофф

Олег переключись, а то подумают что твоя жена профессор электроники\физики и т.п. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОгёт и так, я не вникал в подробности, но то что два облучателя на одной тарелке это стопудофф

Олег переключись, а то подумают что твоя жена профессор электроники\физики и т.п. :lol:

а там вариантов других нет просто :) в свое время тоже думал как развести триколор на две комнаты

я, между прочим, гуманитарий :) а вот жена физ-мат заканчивала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, между прочим, гуманитарий :) а вот жена физ-мат заканчивала :)

аааааааааааа я лох.......извинись за меня перед женой :lol:

Девушка - физ-мат - круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз.. где и какой ресивер не дорогой купить для триколор тв... ну и карточку..

и еще можно ли просто врезать разветвитель(сплитер) на провод, который идет от антенны для второго ресивера, чтоб второй подклбчить или нужно облучатель покупать с 2 выходами?

http://infoehra.webasyst.net/shop/auxpage_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде был там и 3 конвертера стояли на одной простой тарелки) не знаю как такое добились )))

chan Спасибо за ссылку..я правда в Москве..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...