Перейти к содержанию

Где купить ресивер для триколора


sk0r

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа я лох.......извинись за меня перед женой ;)

Девушка - физ-мат - круто :)

извиняться не за что :) тогда, действительно, я забыл профиль сменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде был там и 3 конвертера стояли на одной простой тарелки) не знаю как такое добились )))

да хоть 10, только они все на разные спутники, мультифид называется.

если не понятно, продолжаем вспоминать оптику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей при чем тут не понятно...мой вопрос был врезать или конвертер с 2 выходами..если нельзя врезать значит с 2 выходами..это понятно) я просто вспомнил )) а по поводу нескольких конвертеров уже офф топ пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей при чем тут не понятно...мой вопрос был врезать или конвертер с 2 выходами..если нельзя врезать значит с 2 выходами..это понятно) я просто вспомнил )) а по поводу нескольких конвертеров уже офф топ пошел...

Не друх врезать точно не получится, а вот про конвектор с двумя выходами, этт не подскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз.. где и какой ресивер не дорогой купить для триколор тв... ну и карточку..

и еще можно ли просто врезать разветвитель(сплитер) на провод, который идет от антенны для второго ресивера, чтоб второй подклбчить или нужно облучатель покупать с 2 выходами?

В Пуршево, на строительном рынке есть палатка со спутниковым ТВ (При входе сразу налево и почти до конца, там над входом тарелка Триколор висит). Подскажут, расскажут и объяснят. Универсальная карта Триколора стоит 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве обязательно покупать конвертер именно триколоровский?

Если найдете только ресивер(ы), могу продать тарелку с двойным конвертером и двумя отдельными кабелями - у меня сейчас в разных комнатах отдельные НТВ+. Так вот, ресиверы я после переезда оставлю, а тарелку (60см) с креплением и конвертером готов продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все есть... тарелка провода.. нужен только ресивер и конвертер с 2 выходами.. не обязательно конвертер покупать триколоровский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертеры бывают 2х видов, отличаются поляризацией - линейная или круговая.

на 36 градусов круговая, это и нтв+ и триколор, все остальные спутники - линейная.

Андрей при чем тут не понятно...мой вопрос был врезать или конвертер с 2 выходами..если нельзя врезать значит с 2 выходами..это понятно) я просто вспомнил )) а по поводу нескольких конвертеров уже офф топ пошел...
есть вариант включить после ресивера, там выход есть. т.е. цепочкой.

но смотреть на 2м ресивере можно будет только ту же поляризацую, которую выбрал первый. если у триколора все в одной, то нет проблем.

но первый ресивер должен быть всегда включен, а на 2м надо не забыть выключить питания ковертера ДО подключения к первому.

зато ничего менять не надо на тарелке.

да, весь триколор в левой поляризации. так что дешевле и проще цепочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поговорил на работе с человеком который ставит их..

Говорит "Ставь сплитер в разрез и не ломай голову, триколор весит на одном траспондере... не нужно ничего менять и т.д"

вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тарелка настроена абы как на глазок, то падение сигнала в 2 раза может быть критическим.

ну и непонятно с питанием конвертера, он сам так делал? есть шанс спалить оба ресивера и конвертер в придачу.

сплиттер спутниковый http://www.sds-group.ru/items_644.htm

с проходом питания, но все равно не понятно, если от двух ресиверов питание идет, то что приходит на конвертер?

недостаток решения - если триколор начнет вещать в 2х поляризациях, то все равно придется ставить 2х головочный конвертер.

триколор весит на одном траспондере..

однако аж на 6ти - http://www.lyngsat.com/36east.html

он имел в виду "в одной поляризации" наверное.

а вот конвертер с 2мя выходами - http://www.satcraft.ru/index.php?fuseactio...g&mod_id=69

1450р, зато полная независимость от 2х и более (через мультисвитч) ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...