Перейти к содержанию

Алексей Зорин


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто просил, отправила номер карты в лс. Спасибо вам! ;)

Теперь можно помочь Лёше, просто пополнив номер мобильного телефона 8 916 884 8460 на любую, посильную для Вас сумму.

Отчёт по поступлениям на этот номер также будет периодически публиковаться. В дальнейшем деньги будут переведены на карту мамы с комиссией 3% с суммы + 10 руб за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту мамы поступило:

500 руб

2000 руб

От мамы Лёши огромное спасибо из Питера! ;)

Квартиру сняли подешевле, но близко от больницы. В этом районе ветхий жилой фонд. В такие квартиры после пересадки приводить ребёнка нельзя. Поэтому Света продолжает поиск другого жилья на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но на несколько дней пропаду из вида.

Сегодня умер один наш подопечный ребёнок и мне нужно время прийти немножко в себя.

Ещё раз простите и не забывайте, пожалуйста, про Лёшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по мобильному счёту

12.07.2011 19:27Перерасчет(кред.корр.) 50,00

10.07.2011 14:25Наличный платеж(субагент,без наценки) 1000,00

10.07.2011 12:47Цифровая наличность(агент,наценка) 100,00

08.07.2011 19:31Пластиковая карта 200,00

08.07.2011 09:49Банковская карта,эмитированная самим банком(без наценки) 2000,00

Баланс: 3550,00 руб.

Спасибо всем, кто помогает Лёше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления на мобильный счёт для Лёши:

12.07.2011 23:53Наличный платеж(субагент,без наценки) 500,00

Спасибо Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления на мобильный счёт:

14.07.2011 17:19Пластиковая карта 300,00

14.07.2011 12:35Наличный платеж(субагент,без наценки) 3000,00

Спасибо всем, кто уже помог Лёше или только собирается это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идут обследования перед ТКМ, Лёша с мамой живут на съёмной кварире, а в клинику приходят по необходимости. Они решили не терять время даром и познакомиться с Питером поближе.

Вот что пишет нам мама Света:

“Пока ходим, гуляем по Питеру, начинаем привыкать к дворам-колодцам в которые раньше и зайти то было страшно. Очень нравится общаться с Питерцами (или Питербуржцами?) старшего поколения, они с такой готовность пытаются помочь объяснить как пройти к нужному нам месту. И, что поразительно, извиняются, если не смогли помочь. Просто удивительно какие здесь люди. Хотя может быть мы с Лехой таких людей сами выбираем из общей массы? На днях ездили на экскурсию по городу-я то уже была в Питере, а вот Леша первый раз в городе. Ему понравилось, несмотря на то, что попали в дождь. Пришли домой он полез в интернет (по тому маршруту где нас возили), еще раз все изучил. Через 2 дня пошли с ним в Петропавловскую крепость, но наша экскурсия закончилась быстро т.к. пошел сильный дождь, а Лехе нельзя простужаться вот нам и пришлось возвращаться домой, благо дворами до нашего дома минут 20 ходу.

Так что мы облазили практически всю округу возле клиники, нас уже за местных принимают, спрашивают как пройти. Леха начинает объяснять, потом такой довольный. Так что мы теперь не “русо туристо облико морале”, а практически местные. Туристов видно по задранным вверх головам (здания здесь просто потрясающие), а мы то уже все изучили, хотя я все равно не могу пройти некоторых зданий-они у меня, видимо, любимые. Все равно замедляю шаг и задираю голову, а Леха меня подгоняет- ассимилировался уже видимо.

Спасибо всем, кто помогает моему ребёнку. Настроение у нас боевое, морально готовимся к тяжёлым дням, которые нужно будет пережить.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2011

Пишет мама Лёши:

“Ну вот, нас сегодня положили, Лехе поставили катетер (у нас он никогда не стоят раньше), я его боюсь со страшной силой, называю “Змей Горыныч”, потому как он о трех головах. Сегодня была небольшая промывка, а вот завтра начнется… Но что делать? Надо через это пройти, а лучше пробежать.”

19.07.2011

Новости из Питера:

“Нас с сегодняшнего дня начали кондиционерить- капают и Леха таблетки пьет горстями, где-то по 30 штук в день. Черпает их ложкой и говорит:”Эх, это M& M’s!”. Я с сегодняшнего дня живу в маске- и хожу в ней и сплю. Все бы ничего, да очень жарко в палате 29,9 С. Кондеи не работают, дверь должна быть закрыта, мы как в бане. Разрешили купить маленький вентилятор, а то невозможно. Я вчера до 3 ночи не спала от жары, а Лехе каково?”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...