Перейти к содержанию

Египет, Domina coral Bay Oasis


Рекомендуемые сообщения

ээээээ , судя по всему ты историю ни читал , как три автобуса с туристами в заложники взяли ....

Египет после избрания там какого то братка мусульманина помоему совсем стремный стал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ , судя по всему ты историю ни читал , как три автобуса с туристами в заложники взяли ....

Египет после избрания там какого то братка мусульманина помоему совсем стремный стал ...

:) В Шарме всё спокойно! Рассчитывал что эти пугалки основательно распространятся и цены упадут, но нет увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как услышим в новостях что-то типа "россияне, работающие на курортах Египта, бегут на историческую родину бросая всё нажитое непосильным трудом" - тогда можно начинать беспокоиться.

Я же в Хургаде в феврале был, тоже отговаривали :) А было смешно находясь там вспоминать про страшилки местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга сейчас в Хургаде жена и дочь отдыхают.

Докладывают ему каждый день, все спокойно...

На Тахрир ехать - смысла, конечно, нет; на попу приключений искать. За пределы гостиницы - тоже не очень надо, имхо. В хотеле - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч хочу в египет, но после этих страстей боюсь.не помню,может выше писала, но подруга рассказывала как их автобус по дороге в аэропорт захватили,правда там быстро получилось договориться, но страху натерпелись.я и без детей не рискнула бы, а с детьми экспериментировать точно не стала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...