Перейти к содержанию

Египет, Domina coral Bay Oasis


Рекомендуемые сообщения

Мы в Домине.

Вчера был нелегкий день, ил-за неудобного по времени перелета ночью вообще не спали. Вылет в 6:00 это жесть....

А сейчас могу сказать: тут ОБАЛДЕННО!

Ну про спокойствие я не говорю, естественно - очень спокойно.

В номере появился free wifi, в том году не было. Правда скорость нестабильная.... Вот пока мои принимают полуденный сон, сижу за туалетным столиком открыв ноут. Даже поработать чуток удалось.

Читайте меня в твиттере, там фотки разные публикую :)

Пугали что в июле будет ужасная жара. Докладываю: ужасной жары нет, есть жара обычная, египетская. Плюс - тут неплохой ветерок. Так что не умираем.

В-общем, довольны, счастливы.

Маску купил с диоптриями, испробовал: какое же счастье! Плавать в линзах было неудобно.

Спрашивайте что интересует, буду иногда заходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал что нужно на одну диоптрию меньше, заказал -2,5 при зрении -3,5 на оба глаза. Но можно и разные наверное. Вообще маска продается отдельно и вставные линзы к ней отдельно, но если покупать вместе сразу вставят. Маска Tusa m-24 powerview, вместе с линзами стоит 3990 рублей. Магазин Diveprofi.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил PADI OWD, завтра начинаю AOWD.
Все ништяк!

Контингент отеля: итальянцы (хозяин итальянец), русские, плюс пару дней назад появилось огромное количество арабов. Купаются одетыми, прикольно.

Кормят на убой, но в Хилтоне было все же получше с едой, как то разнообразнее. Нет тут тоже ништяк, но там получше. Сегодня вот на обед были ребра ягненка например, очень вкусно.

Анимация здесь гораздо лучше. Детский клуб тоже.

Риф красивый, рыб много. Когда погружался, видел большую черепаху и пару мурен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил PADI OWD, завтра начинаю AOWD.

Поздравляю! :)

Как контора называется, где получил?

:blush: Ээх, Тиран на горизонте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...