Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

Трагедия в Шереметьево D

Рекомендованные сообщения

мамашка то не доглядела за ребенком,вопрос кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, не важно кто виноват, важно что 5 минут это слишком много для ребенка с такой травмой, однозначно должны были работать оперативней, зная нашу российскую безалаберность, склонна верить матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке, не важно кто виноват, важно что 5 минут это слишком много для ребенка с такой травмой, однозначно должны были работать оперативней, зная нашу российскую безалаберность, склонна верить матери

видео смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке, не важно кто виноват, важно что 5 минут это слишком много для ребенка с такой травмой, однозначно должны были работать оперативней, зная нашу российскую безалаберность, склонна верить матери

Сваливай из "этой Рашки" поскорее! Скатертью по ***! Чемодан- вокзал-сладкое забугорье. Не забудь *** трактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео смотрели?

да, только там столько народа топчется, что толком не видно, что происходит

Сваливай из "этой Рашки" поскорее! Скатертью по ***! Чемодан- вокзал-сладкое забугорье. Не забудь *** трактор!

и воспитания тоже явно не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай, вобщем-то, рядовой.

Эскалаторы, лифты - все это очень опасно. Машина не чувствует ничего, просто работает. Может быть неисправный датчик, сбой в программе, да что угодно, поэтому следить нужно очень внимательно.

У меня знакомый был, занимался техникой безопасности в лифтовой компании, таких ужасов рассказывал про лифты. Людей даже пополам режет, дети часто балуются и калеками остаются или умирают.

Про оказание мед.помощи ничего не могу сказать, пока читал о событиях только с одной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...