Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

Трагедия в Шереметьево D

Рекомендованные сообщения

Случай, вобщем-то, рядовой.

Эскалаторы, лифты - все это очень опасно. Машина не чувствует ничего, просто работает. Может быть неисправный датчик, сбой в программе, да что угодно, поэтому следить нужно очень внимательно.

У меня знакомый был, занимался техникой безопасности в лифтовой компании, таких ужасов рассказывал про лифты. Людей даже пополам режет, дети часто балуются и калеками остаются или умирают.

Про оказание мед.помощи ничего не могу сказать, пока читал о событиях только с одной стороны.

одна сторона пишет, что ничего не было сделано,другая отчитывается-что все было. думаю, что правды не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна сторона пишет, что ничего не было сделано,другая отчитывается-что все было. думаю, что правды не узнаем.

По видео видно что помогали все кто был рядом. В ЖЖ обычно пишут искаженную ситуацию. Понятное дело у матери психика защищается, "виноваты все не я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По видео видно что помогали все кто был рядом. В ЖЖ обычно пишут искаженную ситуацию. Понятное дело у матери психика защищается, "виноваты все не я".

я про медицинскую помощь.

а по видео видно только, что народ толпится, а кто что реально делал-не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частный несчастный случай. С детьми постоянно мелкие неприятности происходят.

Кто из мальчишек не получал травм в детстве?

А наши мужики порадовали, практически никто не был "просто зрителем".

Опять медиа раздувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как пример расскажу, что дети сделать могут. Привязывают шнур на 5-м этаже, вымеряют длину, после этого обвязываются, заходят в лифт и едут на 4-й этаж. Круто висят в лифте. Один раз нажали не на тот этаж и разрезало пополам.

Вобщем подробности не помню, важно что использовался лифт и шнур чтоб повисеть. Может к лифту привязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,кто-ниб обращал внимание,но в лифтах висит инструкция по применению,где написано, что в лифт должен первым заходить взрослый и выходить первым ребенок.т.е. ребенок в лифте один не должен находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто как пример расскажу, что дети сделать могут. Привязывают шнур на 5-м этаже, вымеряют длину, после этого обвязываются, заходят в лифт и едут на 4-й этаж. Круто висят в лифте. Один раз нажали не на тот этаж и разрезало пополам.

ужас какой-то

ОФФ

Сваливай из "этой Рашки" поскорее! Скатертью по ***! Чемодан- вокзал-сладкое забугорье. Не забудь *** трактор!

Очень бы хотелось, чтобы патриотизм в нашей стране был с другим воспитанием...

не знаю,кто-ниб обращал внимание,но в лифтах висит инструкция по применению,где написано, что в лифт должен первым заходить взрослый и выходить первым ребенок.т.е. ребенок в лифте один не должен находиться.

Ой, Лиль, ну так такие проказы, когда взрослые не видят... Мы в детстве и по крышам лазали и чего только не вытворяли. У меня мама поседела бы, если узнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень бы хотелось, чтобы патриотизм в нашей стране был с другим воспитанием...

это не патриотизм, это классовая ненависть :)

По видео видно что помогали все кто был рядом. В ЖЖ обычно пишут искаженную ситуацию. Понятное дело у матери психика защищается, "виноваты все не я".

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз вызвал лифт... приезжает а там киндер стоит примерно 2.5-3-х лет, пока маманя с первым возилась второй шмыгнул в лифт и двери закрылись. Тоже в принципе до трагедии был один шаг но всё обошлось слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз вызвал лифт... приезжает а там киндер стоит примерно 2.5-3-х лет, пока маманя с первым возилась второй шмыгнул в лифт и двери закрылись. Тоже в принципе до трагедии был один шаг но всё обошлось слава богу.

Да "нормально" всё...

Это же супер!!! Ребенок может сам перемещаться на нужный этаж.

Это я про тему - где некоторые негодовали за убранные из лифта бутыли с водой :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...C2%B0&st=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...