Перейти к содержанию

Моделирование, вертолёты, и т.п.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Нашёл тут один сайт , аппаратуру р\у продают но что-то с ценами никак не пойму.. может ли стоить такой комплект Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver 1 739.15 руб или это какие то "уругвайские" рубли? Говорил с одним авиамоделистом , он сказал что это фантастика, такого не может быть :lol:

122c3913c3c5.jpg

И вот ещё самолёт для полётов FPV , 2 262.93 руб. размер впечатляет , это за ним ребёнок стоит ???

23e34f4cd1dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да нет, вполне нормальный ценник, обычный китайский клон. На хоббикинге оно сопоставимо ( http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/u...?idproduct=8991 ) стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил свою игруху.

то ли руки у меня кривые, то ли электроника вертолета нуждается в настройке (а ее полно, судя по меню). мануала в комплекте нет, в инете не нашел. в фагах форумах сначала направляют матчасть изучать (не хочу).

в общем нуждаюсь в инструктаже более опытных любителей.

поиграйтесь с моим вертолетом, плз, кому не жалко :)

на ютубе немец один досконально разбирает вертолет и его полет, все показывает (но он показывает тупо - что вот есть возможность электронно отрегулировать все перекосы ит т.д.) - у него вертолет ровно висит в воздухе - мой все больше влево косит :(

вальдекс, дима, ты получил свой ф28? давай вместе разберемся. а то летает все больше вкривь-вкось и падает-падает-падает-падает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил свою игруху.

Дим, через наши руки прошло минимум 3 штуки всяких-разных-подобных

последний что-то типа такого

S022-Chinook-6_enl_enl.jpg

за такие деньги подобные девайсы кроме как для баловства не подходят (проверено)

серьёзные аппараты (которые можно действительно настроить) стОят, как хороший скутер

так что забей :D

да, по-ходу он и есть ;)

но вот чтобы он так летал:

думаю нужны годы упорных тренировок ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты наверно ожидаешь от своего вертолёта нечто подобное:

Zoom 400 RTF 35MHZ – полностью готовая к полету модель вертолета с электродвигателем. Подходит для запусков как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Уже готова к полету, необходимо только зарядить полимерный аккумулятор, который входит в комплект. Zoom 400 может выполнять фигуры 3D пилотажа, такие как вращение вокруг своей оси, переворот и зависание в этом положении над землей. На этой модели применена качественная система автомата перекоса, которая помимо своих основных функций позволяет изменять угол атаки лопастей основного ротора. Благодаря этому на вертолёте стало возможным выполнения фигур высшего пилотажа, таких как бочка, иммельман и перевёрнутый полёт.

http://www.modelsworld.ru/shop/product833.php

но в твоём случае этого просто не может быть, не тот класс аппарата :D

давайте замутим вечерние во дворе каком нить запускашки ;)

Жень, они ветра оч.боятся, а в помещении им места мало

это надо в спортзал куда-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда же такой сильный ветер, которого они боятся. думаю можно подобрать денег, когда и на улицу можно с ним выйти. А то в квартире действительно тесно, а так хочется тоже научится "летать" на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всегда же такой сильный ветер, которого они боятся. думаю можно подобрать денег, когда и на улицу можно с ним выйти. А то в квартире действительно тесно, а так хочется тоже научится "летать" на нём

согласен, частенько бывает приемлемая погода, но мы так ни разу не выбрались (по-крайней мере я)

а младший предпочитает ломать лопасти дома )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...