Перейти к содержанию

Моделирование, вертолёты, и т.п.


waldех

Рекомендуемые сообщения

вопросов нет :)

испытал на улице! весчь!

все проблемы мои возникли чисто из-за ограниченности пространства квартиры, а на улице - нет проблем :) до 5 этажа поднял :) все дворовые пацаны сбежались и даже отняли у меня пульт управления, и гамались, пока аккумулятор не сдох.

уже хочу второй - побольше, посерьезнее и подороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вопросов нет :rolleyes:

испытал на улице! весчь!

все проблемы мои возникли чисто из-за ограниченности пространства квартиры, а на улице - нет проблем <_< до 5 этажа поднял :) все дворовые пацаны сбежались и даже отняли у меня пульт управления, и гамались, пока аккумулятор не сдох.

уже хочу второй - побольше, посерьезнее и подороже :)

хм.. Дима-Вальдекс, ты получил/испытал свою игрушку?

в общем тогда, 11 июля: испытал - вещь, вопросов нет. летал высоко и без проблем. вообще-то вертолет предназначался в подарок сынишке (ну и дочке показать) на День рождения (сегодня). 11 числа я припрятал игруху до Дня Х. все 9 дней коробка пролежала в машине.

достали сегодня с праздничным настроем - ничего не пашет. пульт не генерирует радиосигнал (на всех трех возможных встроенных каналах). вертолет его не принимает. за пару часов нервных попыток всего 2-3 раза связь между девайсами устанавливалась (заметно по диодам и на пульте и на вертолете), но постоянно прерывалась, при этом вертолет хоть и крутился, но не слушался управления и взлететь выше 10 см от пола не мог (как будто не хватало мощности), хотя аккумулятор был заряжен полностью.

в общем плюнул я. возможно, от жаркой погоды (в машине ведь и до 80-90 градусов на жаре доходит) че-то испортилось в электрической или радио-части.

возможно - просто кЕтай.

п.с. засада еще в том, что уже (12 числа) заказал дополнительный аккумулятор за 10 долларов :)

Дима-Вальдекс! тебе аккумуляторы (оба) не нужны :) ?

п.с.с скупой (а может и не умный, что "поджарил" вертолет в машине) платит дважды :(

п.с.с.с только что без проблем включился. но 1. сигнал перывается (теряется), мощности ноль (не взлетает), при этом гироскопа как-будто нет. в общем вертолет "сошел с ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Дима-Вальдекс, ты получил/испытал свою игрушку?

в общем тогда, 11 июля: испытал - вещь, вопросов нет. летал высоко и без проблем. вообще-то вертолет предназначался в подарок сынишке (ну и дочке показать) на День рождения (сегодня). 11 числа я припрятал игруху до Дня Х. все 9 дней коробка пролежала в машине.

достали сегодня с праздничным настроем - ничего не пашет. пульт не генерирует радиосигнал (на всех трех возможных встроенных каналах). вертолет его не принимает. за пару часов нервных попыток всего 2-3 раза связь между девайсами устанавливалась (заметно по диодам и на пульте и на вертолете), но постоянно прерывалась, при этом вертолет хоть и крутился, но не слушался управления и взлететь выше 10 см от пола не мог (как будто не хватало мощности), хотя аккумулятор был заряжен полностью.

в общем плюнул я. возможно, от жаркой погоды (в машине ведь и до 80-90 градусов на жаре доходит) че-то испортилось в электрической или радио-части.

возможно - просто кЕтай.

п.с. засада еще в том, что уже (12 числа) заказал дополнительный аккумулятор за 10 долларов :rolleyes:

Дима-Вальдекс! тебе аккумуляторы (оба) не нужны <_< ?

п.с.с скупой (а может и не умный, что "поджарил" вертолет в машине) платит дважды :)

п.с.с.с только что без проблем включился. но 1. сигнал перывается (теряется), мощности ноль (не взлетает), при этом гироскопа как-будто нет. в общем вертолет "сошел с ума".

А до меня оно еще не дошло , блин. Стоит в "The item left Hong Kong for its destination" , и не обновляется, хотя вчера был месяц с момента оплаты. Немного подожду, и полезу разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня оно еще не дошло , блин. Стоит в "The item left Hong Kong for its destination" , и не обновляется, хотя вчера был месяц с момента оплаты. Немного подожду, и полезу разбираться.

треккинг у нашей почты надо смотреть, а не у ихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня оно еще не дошло , блин. Стоит в "The item left Hong Kong for its destination" , и не обновляется, хотя вчера был месяц с момента оплаты. Немного подожду, и полезу разбираться.

http://gdeposylka.ru/ посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треккинг у нашей почты надо смотреть, а не у ихней.

однозначно, можно смотреть прямо на сайте почты, причём трекинг работает теперь только на кирилическом домене

http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/...slug/trackingpo

жду последнюю посылку, чтобы начать собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К, а вы не могли бы поставить "диагноз" моей игрушке. Я понимаю, что дешевое китайское барахло, но сдохнуть так быстро - это же не комильфо :lol: Мои дети даже не успели расстроится, так как не успели обрадоваться (хоть в этом гуд).

Что - реально мозги, радио и электрочасть от перегрева (продолжительного нагрева до 90 градусов) могли сдохнуть или криво, с перебоями, работать?

Я хочу задать подобный вопрос на спецфорумах, но там (как и здесь) свои правила, и у новичков много ограничений.

Вы что скажете? Возможна ли починка, или вот так сразу целый "новый" вертолет (все механические части целы) в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...