Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Моделирование, вертолёты, и т.п.

Рекомендованные сообщения

Возьми тестер , проверь аккумулятор.

аккумулятор - единственный девайс, который хранился дома.

и.. даже если допустить, что заряд низкий - перебой радиосигнала чем объяснить? если сам пульт тупит.

свой получишь - сообщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при включении пульта идет несколько секунд какая-то инициализация. В этот момент вертолет никак не реагирует на сигналы от пульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вертолёт управляется на частоте 2,4 ГГц, то пульт "привязывается" к вертолёту и этот процесс может занимать несколько секунд.

Butch , я могу посмотреть, но я не большой спец, у меня опыт использования только одного вертолёта (правда больше года).

а вообще по симптомам и правда похоже на аккумулятор... тоже советую проверить тестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот индейская национальная изба (фигвам, то есть)-аккумулятор.. N-канальный mosfet на управление двигателями помер, и двигатель верхнего винта кушает почти полтора ампера при старте, вместо 800 ma на нижнем (maybe межвитковое ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему пришла посылочка последняя, вчера покинула сортировочный центр в Балашихе. но что больше всего порадовало, прошла таможню за 1 день!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот индейская национальная изба (фигвам, то есть)-аккумулятор.. N-канальный mosfet на управление двигателями помер, и двигатель верхнего винта кушает почти полтора ампера при старте, вместо 800 ma на нижнем (maybe межвитковое ).

т.е. нижний спёкся? в таком случае установка мосфета с меньшим сопротивлением открытого канала убьёт и верхний двиг :lol:

ну в целом я ж и грил, что можно ожидать от железки за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...