Перейти к содержанию

Рекомендую мастера по ремонтам, моего соседа.


Рекомендуемые сообщения

 

Почему опять обратился к Марату...

 

 

Вот, кстати, хочу выразить Вам благодарность: именно, прочитав Ваш отзыв о нем в самом начале, когда еще строился наш дом, заинтересовалась Маратом, стала искать другие отзывы, которые оказались весьма симпатичными. 

Ни разу не пожалели, что обратились именно к нему. Потолки ровные, не придерешься. Стены, хоть и не просили идеального выравнивания (бюджет не позволял), оказались значительно ровнее, чем при прошлом нашем ремонте с русским товариСЧем...

В общем, не буду снова в подробностях, а то о ремонте я могу говорить дооолго :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лапка, Да, ровно - это да, я на потолки налюбоваться не могу...

Это он может...

У меня в московской один угол 248, другой -261 ... теперь ровно стало...

 

971964_497095240356643_1020768740_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо автору темы за наводку. Марат совсем недавно закончил нам ремонт на кухне и на балконе. Качеством работы, адекватной ценой, разумными сроками и отношением к клиенту  остались довольны. Можно рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго Времени суток!

На днях завершил ремонт в микрорайоне Центр-2. По рекомендациям с этого форума воспользовался услугами мастера Марата. Всем доволен. Немного затянулся срок по обоюдным причинам (я жил в москве и не мог приезжать часто, что повлекло некоторые задержки).  Для меня было очень удобно, что мастер местный, и живет в 10 минутах ходьбы от моего дома. То есть его можно было найти в любое время дня и ночи. Так же у мастера имеется целый арсенал интересных решений которыми я воспользовался например при оборудование вентиляции в санузлах.

Цены средние, дороже, чем у приезжих, но дешевле тех, что мне предлагали разные фирмы.

Прилагаю несколько фото.

 

(https://plus.google.com/photos/116923804131539711330/albums/5954307804613011313?authkey=CI3Xysrdmr6t6AE) это ссылка на фото в альбоме Гугл.

 

У кого есть какие-то вопросы, отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Всем добрый день!

Неделю назад закончили ремонт двушки в мкр.Центральный.

Делал Марат, тел.89153576400. Нашли по отзывам на этом форуме и форуме Центрального. 

Очень довольны! Считаю, что не ошиблись в выборе.

Марат - перфекционист, в силу характера любит делать "как следует". Адекватный, позитивный, договороспособный.

По срокам - практически не ошибается. Делал всё сам. (кроме щитка с автоматами - потому что ранее мы привлекли знакомого электрика).

По стоимости - как он сам говорит: "дороже чем в среднем по рынку, дешевле чем на фирме".

После ремонта осталось такое положительное ощущение, что всё сделано именно по технологии, "как надо". 

Рекомендую. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Всем добрый день!
Неделю назад закончили ремонт двушки в мкр.Центральный.
Делал Марат, тел.89153576400. Нашли по отзывам на этом форуме и форуме Центрального. 
Очень довольны! Считаю, что не ошиблись в выборе.
Марат - перфекционист, в силу характера любит делать "как следует". Адекватный, позитивный, договороспособный.
По срокам - практически не ошибается. Делал всё сам. (кроме щитка с автоматами - потому что ранее мы привлекли знакомого электрика).
По стоимости - как он сам говорит: "дороже чем в среднем по рынку, дешевле чем на фирме".
После ремонта осталось такое положительное ощущение, что всё сделано именно по технологии, "как надо". 
Рекомендую. 

 

Фото ремонта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ремонта

А толку-то?вы получите фото дизайна.чтоб оценить ремонт,нужно ходить по об'ектам с независтмым специалистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...