Перейти к содержанию

Нужны грузчики и грузотакси для переезда


bligor

Рекомендуемые сообщения

Будешь разбирать мебель, всю фурнитуру в мешочек и к главной детали изделия

Если где-то произошла трещина или скол (купи заранее ПВА клей, не пожалеешь), сразу залей клеем и сожми струбцинами. струбцины 2 шт на 100мм у меня есть. дам на день. 5-6 часов для высыхания достаточно.

Желательно снять всю фурнитуру: и ручки и эксцентрики, чтобы не поцарапать случайным образом другие детали.

Ну углы сделай треуголки из 2-3-х слоев картона, поверь, это ВЕЩЬ!

Если сняли фасады, т е выкрутили шурупы, заранее забей кусочек зубочистки с клеем ПВА. потом как в новую боковину шурупы войдут.

Дима, советы реально бесценные: Практичные и Полезные. Только вот мне самому возиться с этим не получится.

Скажи, а пупырчатая пленка и картон разве не защитят детали?

Еще чуть-чуть флуда про русский язык в исполнении джамшутов: они мой стеклянный кругый стол "акошком" называли)))) Пытались объяснить, что надо что-то мягкое проложить под стекло: "Акошка, акошка, надо матрас" и руками круг показывали :lol::lol:

это потому что кроме "акошка и матраса" в местах их ночлега больше ничего и нет :(

Мы вот шутим по этому поводу, а если подумать, то они всё-таки молодцы. Я вот смотрю на наших дворников - чисто одеты, трезвы всегда, работают оперативно и выходные тоже...

А многие из россиян готовы к такому образу жизни за границей? Или нам только "все вокруг должны и обязаны"? :) (Лисичкина тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они мусульмане почти все , им бухать каран ни ни

Женя, кОран.. кОран :lol:

Ты еще скажи, что сексоваться до свадьбы им тоже ни-ни. И они этому следуют

где тут модераторы раздела? ))))

Призываю к порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА :)

Точно!

И как наяву помню - про сало в армии :(

сало было в танке , там аллах не видел ))))

Женя, кОран.. кОран :lol:

Ты еще скажи, что сексоваться до свадьбы им тоже ни-ни. И они этому следуют

та фик их знает следуют не следуют ,но как то особо бухих имеющих хоть какие то намеки на религию кОран не видал

где тут модераторы раздела? ))))

Призываю к порядку!

это ж Болтаем , тут анархия мать порядка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж Болтаем , тут анархия мать порядка :lol:

раздел "Болтаем" - можно флудить? А пожелания "законопослушных" граждан (киваю в свою сторону), пилять, вас не интересуют? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел "Болтаем" - можно флудить? А пожелания "законопослушных" граждан (киваю в свою сторону), пилять, вас не интересуют? )))

пилять нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...