Перейти к содержанию

Снятие обременения на Кокинаки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

ура. мы погасили кредит ВТБ. Кто сталкивался со снятием обременения на Кокинаки? Правильно я понимаю, если свидетельство о собственности выдавала рег.палата на Кокинаки, то и обременение снимать нужно там? Как они работают( телефоны не отвечают) Как там с народом? Можно ли все сделать без представителя банка, с доверенностью от банка на меня как представителя залогодержателя? Реально ли все успеть за день? Есть ли в железке конторы, которые за разумные деньги это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял в нашей рег.палате. На савинском шоссе. В четверг подал в субботу получил.Без шума и пыли. 200 руб всё удловольствие. Народу мало. Талон можно заранее взять. Работает 4 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

ура. мы погасили кредит ВТБ. Кто сталкивался со снятием обременения на Кокинаки? Правильно я понимаю, если свидетельство о собственности выдавала рег.палата на Кокинаки, то и обременение снимать нужно там? Как они работают( телефоны не отвечают) Как там с народом? Можно ли все сделать без представителя банка, с доверенностью от банка на меня как представителя залогодержателя? Реально ли все успеть за день? Есть ли в железке конторы, которые за разумные деньги это делают?

вы можете подавать документы на перерегистрацию в Железке . Регпалаты между собой сделают "все гражданско-правовые любезности" в установленный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял в нашей рег.палате. На савинском шоссе. В четверг подал в субботу получил.Без шума и пыли. 200 руб всё удловольствие. Народу мало. Талон можно заранее взять. Работает 4 окна.

А как заранее взять талон? НЕ могу к ним дозвониться. И что из документов надо? Нужен ли новый тех паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заранее взять талон? НЕ могу к ним дозвониться. И что из документов надо? Нужен ли новый тех паспорт?

Проще написать им на E-mail и они сами позвонят, запишут на прием, скажут когда прийти. Из документов надо свой паспорт РФ и весь пакет документов, что дал Банк-кредитор. Да, еще вроде старое Свидетельство на собственность, хотя мне его оставили, когда попросил. Еще 400 руб, если изменилась прописка и 200, если нет.

Надо в письме указать ФИО, адрес, телефон и причину посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не нужны были. Свидетельство, правоустанавливающие доки, пакет из банка, квитанции на пошлину. Вроде все. БТИ не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Посетил нашу регистрационку :) Мда. От прогресса офигиваю. Был в субботу и в понедельник примерно в 10-00 утра. Электронная очередь. Прием токо по талонам. В терминале талоны выдаются только на этот день. Тетенькин голос вызывает к окошкам. Но! На терминале талонов было уже 0.

Раньше люди занимали с утра очередь к окошкам. Теперь занимают к этому терминалу - тому кому талон не достался гуляют вальсом (ну или идут на сайт госуслуги).

В субботу сидело пару человек возле терминала - сказали что пришли в 8-45 и талонов им не досталось. Бюрократы при любой технологии найдут себя :) Люди "сторожили" терминал. Типа там могут появиться талончики если кто-то не придет по взятому.

Отправил предложение на сайт президента и росреестра чтобы хоть отказы в предоставлении госуслуги регистрировали. А то как то обидно - нужна услуга, пришел, получил отлуп, а статистику не испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил нашу регистрационку :) Мда. От прогресса офигиваю. Был в субботу и в понедельник примерно в 10-00 утра. Электронная очередь. Прием токо по талонам. В терминале талоны выдаются только на этот день. Тетенькин голос вызывает к окошкам. Но! На терминале талонов было уже 0.

Этот "Прогресс" у них не меньше 2-х лет как....

Сейчас как и раньше нужно идти ночью записываться в список, а потом уже по списку талончики получать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был в рег.палате. Приехал в 6.15, был вторым в списке. Уехал домой досыпать, повторно приехал к открытию (9-00). В 9-15 вышел из рег.палаты:)...Для тех кто не хочет занимать очередь в 6 утра, через интернет ведется запись на определенные даты и время. Ну очень удобно! (сейчас вроде на конец апреля записывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...