Перейти к содержанию

Небольшое привидение с мотором, дикое, но симпатичное


waldех

Рекомендуемые сообщения

Сижу на работе, в глубокой задумчивости, никому не мешаю-починяю примусы (зряплато по двойному тарифу капает и ладно :)), между делом просматриваю веселенькое видео с регистратора B) . Вдруг - ба! Вижу-из шахты лифта вылетает нечто светящееся, делает круг по лестничной площадке и уходит (улетает ) обратно. Мне-то не страшно, а вот женщины будут теперь бояться будут- вдруг оно их укусит ? . Пообсуждаем , как жить дальше с таким соседством ?

, на 1-й секунде. А вот тут оно вернулось -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг - ба! Вижу-из шахты лифта вылетает нечто светящееся, делает круг по лестничной площадке и уходит (улетает ) обратно.

Отблеск от окна которое открывали/закрывали в доме напротив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все. я могу тоже парочку таких фотографий показать. когда были еще пленочные фотоаппараты, случались такие накладки одного кадра на другой, забавно получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня все. я могу тоже парочку таких фотографий показать. когда были еще пленочные фотоаппараты, случались такие накладки одного кадра на другой, забавно получалось.

+1 У нас тоже таких с десяток таких фоток есть, прикольно получалось. А в остальных случаях фотомонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отблеск от окна которое открывали/закрывали в доме напротив

Только я на 17 этаже живу, и домов "напротив", да еще чтобы такой отблеск давали, у меня нет рядом. Это привидение, инфа 100 % .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...