Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

Народ!

еще один. ты тоже не понял? деньги тех 50чел, которые покончили с жизнью отдали тебе. :)

так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Мавроди является организатором пирамиды, юридически он не получает от неё в свою собственность денег или иного имущества. Любые платежи в системе участники делают добровольно. Никаких формальных обязательств нет. За отказ перечислить средства по указанию десятника или сотника, участнику грозит лишь исключение его из системы. Никаких юридических претензий ему предъявить невозможно.

Нет возможности как-либо проверить количество участников пирамиды.

В Российской Федерации с доходов, полученных от участия в МММ-2011, надлежит уплачивать подоходный налог. МММ-2011 не является налоговым агентом, участники схемы должны самостоятельно рассчитывать сумму налога и подавать декларацию в налоговые органы. Неуплата подоходного налога является налоговым правонарушением, которое преследуется в административном или уголовном (уклонение от уплаты налогов) порядке.

Все верно, Мавроди из 90ых был честнее, никаких десятников и сотников, можно было рассматривать как очень рискованную лотерею, а тут чистой воды прямое паразитирование на себе подобных, но под его приглядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, мне это сложно объяснить...

но вроде как считается неприличным хвастаться тем, что ты пытаешься на*пать ближнего своего :)

ладно, в этических спорах участвовать не люблю - я пас

позовите модератора ктонить чтоли :)

Да где я пытаюсь кого-то наебать?! Или где там чел, которые меня вруном назвал? Покажите хоть 1 пример:)

Есть система, являющаяся финансовой пирамидой. Мавроди называет ее кассой взаимопомощи. Все участники в курсе что это, все вступают по собственному желанию. Ну и где наепка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где я пытаюсь кого-то наебать?! Или где там чел, которые меня вруном назвал? Покажите хоть 1 пример:)

Есть система, являющаяся финансовой пирамидой. Мавроди называет ее кассой взаимопомощи. Все участники в курсе что это, все вступают по собственному желанию. Ну и где наепка?:)

Селеныч, ты умалчиваешь о том, что вступив самолично, потом в обязаловку нужно привести еще лошар, т.е. пока ты не стал десятником, ты в полном пролете. :) И обман именно в том, что ты это скрываешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один. ты тоже не понял? деньги тех 50чел, которые покончили с жизнью отдали тебе. :)

так понятнее? :)

Плохой пример. Если у меня, положим, в кармане 10.000 руб- а я знаю, что в России сегодня 15 человек реально умерли от голода- я им должен всё отдать что ли? И так ежедневно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вложить-то мало, после того как вложишь свои, нужно новых лохов привлекать, тогда тебе будут выплаты с их вкладов и вернешь свое, а вот когда твои лохи приведут еще лохов, т.е. "десятник" станет "сотником", вот тогда только навар... :) Этот лошара вложился и ищет свежую кровь... :)

Самое занятное, что для таких вещей не нужен Мавроди и десятник-сослуживец, а лохи типа Алюминича этого не понимают, лоху обязательно нужно быть "от кого то", он не может допереть, что может быть и сам от себя... :)

Судьба дает тебе второй шанс, беги скорее... :)

Смею напомнить, что в 90ых у Мавроди никаких "десятников" не было и в помине, вложившись не нужно было никого вербовать далее, счас же смысл иной... :) Смекаешь? :)

Вот в чем дело. Так ты просто не в курсе. Нет, совсем не обязательно кого-то привлекать. Можно даже деньги не класть. И обычный вкладчик не становится десятником и т.д.

Дальше. По поводу лохов-лошар - не хочешь поговорить об этом? Я вроде тебя не оскорблял и повода не давал оскорблять меня и мою жену, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селеныч, ты умалчиваешь о том, что вступив самолично, потом в обязаловку нужно привести еще лошар, т.е. пока ты не стал десятником, ты в полном пролете. :) И обман именно в том, что ты это скрываешь. :)

Да, меня вот тоже напрягает наживаться на друзьях и их вере мне. В 90-х, когда это было всё обезличенно- было как то спокойнее. Ясно, что пирамида, был азарт, был трезвый расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где я пытаюсь кого-то наебать?! Или где там чел, которые меня вруном назвал? Покажите хоть 1 пример:)

Есть система, являющаяся финансовой пирамидой. Мавроди называет ее кассой взаимопомощи. Все участники в курсе что это, все вступают по собственному желанию. Ну и где наепка?:)

Тут я. Еще раз скажу тебе если так глуп. ТЫ ОБМАНЩИК. Готов подписаться под каждой букафкой.

Ты меня сейчас сидишь и обманываешь. О какой кассе взаимопомощи ты твердишь если ты говорил о заработке. Не городи ерунды. Обманщик. Не хочу грубо выражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

еще один. ты тоже не понял? деньги тех 50чел, которые покончили с жизнью отдали тебе. :)

так понятнее? :)

Может ты все же изучишь вопрос и узнаешь, кому на самом деле ушли деньги тех людей. Кстати их было 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...