Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

Плохой пример. Если у меня, положим, в кармане 10.000 руб- а я знаю, что в России сегодня 15 человек реально умерли от голода- я им должен всё отдать что ли? И так ежедневно?

Леха не прикидывайся. Ты прекрасно все понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я. Еще раз скажу тебе если так глуп. ТЫ ОБМАНЩИК. Готов подписаться под каждой букафкой.

Ты меня сейчас сидишь и обманываешь. О какой кассе взаимопомощи ты твердишь если ты говорил о заработке. Не городи ерунды. Обманщик. Не хочу грубо выражаться.

Еще раз перечитай самое первое мое предложение в этой теме и перестань нести чушь. Либо давай цитаты моей лжи

Селеныч, ты умалчиваешь о том, что вступив самолично, потом в обязаловку нужно привести еще лошар, т.е. пока ты не стал десятником, ты в полном пролете. :) И обман именно в том, что ты это скрываешь. :)

Нет. Это гон. Ничего такого не надо. Ты путаешь с сетевым маркетингом или как его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха не прикидывайся. Ты прекрасно все понимаешь.

Ладн. Не буду спорить. Не знаю, да и не хочу знать как там сейчас в ммм-2011. Просто в "первом пришествии" оно мне помогло. Жадные и тормозные- не успели. Мог- не успеть и я. Но успел. Как говорится, - "что наша жизнь ? Игра" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это гон. Ничего такого не надо. Ты путаешь с сетевым маркетингом или как его

Лошара ты! Ну, реальный лошара! Или уже все прочухал и других за лошар держишь? :) Ты че тут трешься то, парень? :) Клиентуру себе ищешь? :) А зачем тебе она, раз это гон? :) Дал бы мыло своего десятника да и все? :) Эх ты... :) Лох, одно слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитай самое первое мое предложение в этой теме и перестань нести чушь. Либо давай цитаты моей лжи

Что мне цитаты.

Ты говоришь о заработке. А не не о заработке, а о том как типо законно срубить бабла. Прекрасно понимая чтокогда нибудь вся эта хрень закончится. А закончится она обязательно, Т.к. Людской ресурс который в этой афере необходим имеет свойство заканчиваться. Даже если ни кого не водить а просто купить ихнее мавробаксы, то курс липовых бумажек просто должен рухнуть именно тогда когда их перестанут покупать. А их перестанут. Огромная часть хомосапиенс не идиоты. Так что вы врун и обманщик.

Достаточно или на пальцах показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне цитаты.

Ты говоришь о заработке. А не не о заработке, а о том как типо законно срубить бабла. Прекрасно понимая чтокогда нибудь вся эта хрень закончится. А закончится она обязательно, Т.к. Людской ресурс который в этой афере необходим имеет свойство заканчиваться. Даже если ни кого не водить а просто купить ихнее мавробаксы, то курс липовых бумажек просто должен рухнуть именно тогда когда их перестанут покупать. А их перестанут. Огромная часть хомосапиенс не идиоты. Так что вы врун и обманщик.

Достаточно или на пальцах показать :)

А где я писал что-то иное? Я сам более, чем уверен, что пирамида рухнет. Думаю, большинство ее участников это знают. Точно то, что никто в ней никого не обманывает. И все знают, что рискуют деньгми. Так где я вру, все еще жду цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я писал что-то иное? Я сам более, чем уверен, что пирамида рухнет. Думаю, большинство ее участников это знают. Точно то, что никто в ней никого не обманывает. И все знают, что рискуют деньгми. Так где я вру, все еще жду цитаты.

Лошара, ты че молчишь, что вступив потом нужно новых членов вербовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара ты! Ну, реальный лошара! Или уже все прочухал и других за лошар держишь? :) Ты че тут трешься то, парень? :) Клиентуру себе ищешь? :) А зачем тебе она, раз это гон? :) Дал бы мыло своего десятника да и все? :) Эх ты... :) Лох, одно слово! :)

Трешься тут ты. Я тут общаюсь. И за лошар ни одного человека тут я не держу. Каждый волен распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Клиентуру я не искал, а поделился мыслями об ммм. По поводу оскорблений предлагаю тебе, уёбку, высказать мне всё это в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешься тут ты. Я тут общаюсь. И за лошар ни одного человека тут я не держу. Каждый волен распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Клиентуру я не искал, а поделился мыслями об ммм. По поводу оскорблений предлагаю тебе, уёбку, высказать мне всё это в лицо.

Это я тут общаюсь, а ты именно трешься. :) В лицо тебе высказывать - чести много, с лохами персональные терки вести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это финансовая пирамида, конечно же нет

это финансовая пирамида и она рухнет. Обман.

Враньё уже наити не могу т.к. первый пост почему то потёрли.

Плохо что с планшета в дороге пишу. А тоб я те щя навалял твоей лжи. Не нужно тут лохотронство разводить. Влетел сам не тащи других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...