Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

Я так попал в 96 году. Мою первую жену затащили. Тогда эта хрень называлась Атлантида. Сцуко и затанула быстро. Попал я тогда баксов на четыресто. Она чють другая была, но смысл примерно таков же.

Другие понятия у меня о заработке. Поэтому и даже не стал пытаться отбить вложенные. И жене строго запретил.

Можете написать смысл атлантиды? А я скажу таков же он или нет. Да и к слову, мавроди деньги возвращает кинутым вкладчикам старых пирамид. Возможно и атлантида входит в список.

Я не вижу в моих словах обмана. Но если кому-то показалось так - зайдите на сайт - там все открыто написано, никто ничего не скрывает. И деньги идут не за то, сколько народа позвал, а за разницу курсов "мавро"

К слову,Руслан, подскажи, пожалуйста, кто удалил мое сообщение, которое было перед сообщением номер 40 (оно содержит цитату на мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И деньги идут не за то, сколько народа позвал, а за разницу курсов "мавро"

а за счет чего получается разница в курсе? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего получается разница в курсе? <_<

разница в курсе возникает за счет разницы цен. то есть при вступлении в МММ Вы покупаете эти мавро по цене, предположим, 1 рубль, дальше, в зависимости от срока депозита, эта цена увелививается от 30 (3 месяца) до 50 (год) процентов в месяц либо 20 в месяц без депозита. то есть при депозите в 3 месяца, через месяц они стоят 1.5 рубля, через 2 месяца 2.25 рублей и так далее. в данном случае, купив 100 мавро за 100 рублей через 3 месяца их можно продать за 338 рублей.

скорее всего я плохо как-то объясняю смысл работы этой системы, лучше почитать на сайте. тем более некие тролли полностью перевирают весь смысл, другие опирась на прошлый опыт сразу вносят негатив. я тут не случайный прохожий, я ваш же сосед. а я не имею привычку соседей обманывать, мне с ними ещё жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...