Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BVGARY

Как заработать денег:

Рекомендованные сообщения

Как заработать денег и стать богатым? каждый задавался хоть однажды таким вопросом.

если вы знаете достойный пример из жизни, поделитесь своим опытом или опытом знакомых. Может это кому-то поможет в сложных жизненных ситуациях.

(например мне ;) )

Богат тот, кому хватает,- как говорится, но все же...

А что -хорошая тема.

Только я бы сказала цель- не "как стать богатым и заработать денег". а как изменить качество жизни? что бы не работать на дядю, видя в себе силы и уменее зарабатывать( но опять же на фирму или чужую контору), а что бы все в дом- в семью. :)

и сам себе режиссер.

Расскажите, у кого как? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, у кого как? интересно

есть одно известное выражение: "Деньги любят ти-ши-ну" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что -хорошая тема.

Только я бы сказала цель- не "как стать богатым и заработать денег". а как изменить качество жизни? что бы не работать на дядю, видя в себе силы и уменее зарабатывать( но опять же на фирму или чужую контору), а что бы все в дом- в семью. ;)

и сам себе режиссер.

Расскажите, у кого как? интересно

Дык надо иметь склад характера, позволяющий "уйти от дяди" в никуда, продать квартиру и вложиться в бизнес, и т.п.... Как заработать - все знают, это же не секрет... Но пойти по этому пути мало кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык надо иметь склад характера, позволяющий "уйти от дяди" в никуда, продать квартиру и вложиться в бизнес, и т.п.... Как заработать - все знают, это же не секрет... Но пойти по этому пути мало кто может.

продать квартиру- простите НЕТ. что пряым все продают квартиру, что бы начать дело? не поверю. можно кредит взять.. правда потом опять может получиться - "продать квартиру" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продать квартиру- простите НЕТ.

а что означает слово "квартира"? Защита? Отсутствие проблем? Какие-то гарантии? Что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продать квартиру- простите НЕТ. что пряым все продают квартиру, что бы начать дело? не поверю. можно кредит взять.. правда потом опять может получиться - "продать квартиру" :(
Вот видите - Вы говорите НЕТ возможности открыть бизнес. И я тоже говорю "нет"...

Конечно можно с малого начать. Тогда надо вопрос по-другому сформулировать "как заработать денег без больших вложений и риска".

Щас chirrik2006 придет и распишет :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что означает слово "квартира"? Защита? Отсутствие проблем? Какие-то гарантии? Что именно?

квартира- это крыша над головой. Так меня мама научила, иметь свое жилье - это самое главное.

Просто получается: работать годами на дядю, заработать жилье, что бы потом открыть свое дело и продать это заработанное жилье.

Это не относится к тем, кто получил наследство от бабушки и имеет две/несколько квартир- тут можно и "рискнуть"

Вот видите - Вы говорите НЕТ возможности открыть бизнес. И я тоже говорю "нет"...

я не говорю нет возможности. Я верю что возможность есть. И многие этими возможностями пользуются.

Хотелось бы послушать истории этих людей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как заработать денег и стать богатым? каждый задавался хоть однажды таким вопросом.

если вы знаете достойный пример из жизни, поделитесь своим опытом или опытом знакомых. Может это кому-то поможет в сложных жизненных ситуациях.

(например мне :( )

Богат тот, кому хватает,- как говорится, но все же...

Если хотите иметь что-то необычное, то нужно делать что-то необычное.

Быстро и легко это только криминал... Все остальное долго и тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украсть, как еще :(

хороший ответ на фоне флагов, :( .

я о том как заработать. украсть это не мое, я в тюрму не хачу-у.

Если хотите иметь что-то необычное, то нужно делать что-то необычное.

Быстро и легко это только криминал... Все остальное долго и тяжело.

парадокс в том, что необычное не очень нужно людям. психология толпы- как у всех, но чтобы выделяться. А необычное- это полностью противоположно привычкам и обычаям людей. Это сложно и дорого (очень дорого) продвинуть, а тем более на этом получить прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квартира- это крыша над головой. Так меня мама научила, иметь свое жилье - это самое главное.

это ничего не объясняющее определение. Иметь свой автомобиль - тоже важно, т.к. это средство передвижения и свободы.

Квартира может быть комфортной и в случае аренды. Главное - рядом с работой/делом. К тому же, многие ольгинцы платят ипотеку - те же самые арендные платежи :( При этом ездят на работу хрен знает куда )))

А чувствовать себя обладателем квартиры, только выйдя на пенсию - отличная тема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...