Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

Да идей полно на самом деле, и они не стоят ничего... И вложений не надо... Мне вот лень мешает больше зарабатывать - и так хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт организации необычно дела уже у меня был. Единицы в стране этим занимались. Люди этого не поняли -им это не надо

Что за дело? Очень интересно, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идей полно на самом деле, и они не стоят ничего... И вложений не надо... Мне вот лень мешает больше зарабатывать - и так хватает...

Руслан прав отчасти, идей много, но действительно высокодоходных идей мало!!!! Плюс наша лень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы падок на халяву? ))))

Но ведь в мышеловке только мыши бесплатно

а ссылка вот

это подработка :)

лучше свою брокерскую организовать.

:)

вот, всё выяснил :)

Если нажать на цифру "15" в таблице справа, то откроется вся инфа о победителях.

а ск-ко вообще этот победитель вложился в эти игры?(за все время) классно, если первый раз, 50 рублей и так выиграть!!!

мне это точно не грозит, не выигрываю я ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подработка :)

лучше свою брокерскую организовать.

:)

это даже не брокеры, а просто МЛМ.

а ск-ко вообще этот победитель вложился в эти игры?(за все время) классно, если первый раз, 50 рублей и так выиграть!!!

мне это точно не грозит, не выигрываю я ничего.

не знаю. Не интересовался. Но не думаю, что он мильён баксов потратил на это дело ))))

А вот поставил реально всего полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую вариант-

1. совет по организации страхования в Ольгино и г. Ж

на след неделе представлю новую тему и посмотрим как оно реально работает (страхование :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
по поводу того, как можно получить много денег. правда, именно получить, а не заработать.

многие слышали, наверняка, про МММ-2011. так вот, если есть желание рискнуть, то можно, например, сейчас положить 1600 рублей, через год снять миллион.

Скажите SeAl , средства вложенные в МММ-2011 застрахованы системой страхования вкладов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...