Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

риторический вопрос) но, высокие проценты - высокие риски. есть шанс всё вложенное потерять, об этом даже прямо написано на сайте мавроди. и да, всегда есть вариант положить деньги в сбербанк под 7% годовых. там вклады до 700 тысяч застрахованы))) только, говорят, инфляция в России 20%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риторический вопрос) но, высокие проценты - высокие риски. есть шанс всё вложенное потерять, об этом даже прямо написано на сайте мавроди. и да, всегда есть вариант положить деньги в сбербанк под 7% годовых. там вклады до 700 тысч застрахованы)))

Не пониманию ответа риторический вопрос)

Это ДА или НЕТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это финансовая пирамида, конечно же нет

если боитесь за свои деньги, можно их не класть. вступить, получить 20 долларов, как новый участник и через месяц снять их+20%

не предлагал бы (да и сам бы нафиг не вступал), если бы не видел, что правда работает эта система. потому и написал, что кому будет интересно - изучит вопрос и сам дл себя решит, стоит оно того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я понял МММ-2011 пирамида и денег в неё вкладывать нельзя. Спасибо!

скажите, а что плохого в пирамиде?)))) и почему в нее нельзя вкладывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а что плохого в пирамиде?)))) и почему в нее нельзя вкладывать деньги?

Скажите, а что плохого в лотерее для участника ? )))

Про организатора я скромно промолчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seal

плохо то, что лох, кот. уже вложился ищет новых лохов, для финансирования выплат доходов хитрожопым лохам которые стоят выше него. :)

т.е. ваша фраза должна была звучат так: лохи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо то, что лох, кот. уже вложился ищет новых лохов, для финансирования выплат доходов хитрожопым лохам которые стоят выше него. :)
ну я тебя вроде не оскорблял. и не ищу никого. написал о возможности получить деньги. кому не интересно - тот пропустит мимо. а лох не лох - посмотрим...

хотя бы потому себя лохом не ощущаю, что могу деньги с процентами в любой момент снять, благо "десятника" каждый день лично вижу, никуда не денется. другое дело, что не буду, так как вся эта "система" довольно шустро растет и рушится в ближайшее время не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...