Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

Ну какой фф3 , нормальные мммщикии на фф3 не ездят

Леня Голубков ваще-то был умнее, я помню, он после покупки сапог жене, свой экскаватор выкупил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен один вопрос, а как такие бешеные проценты набегают, за счет чего?

что такого будут делать с моими деньгами в течении месяца что такие диведенты получатся?

Много вопросов задаешь , беги быстрей вкладывайся ,

Голосуй , а то проиграешь (с) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас всех!)

2рус, просьба, потри тогда нафиг все сообщения в этой теме за сегодня. хочешь как лучше, а получается как всегда. в сентябре 2012 напишу, лох я или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты какую взял? :D Тут все свои... не халявщики, партнеры... хе-хе... :) Или ты пока только жене сапоги купил? :)

:) Макс, как придёт- хоть от компа не отходи ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас всех!)

2рус, просьба, потри тогда нафиг все за сегодня. хочешь как лучше, а получается как всегда. в сентябре 2012 напишу, лох я или нет

Ну вот... Без сапог жена твоя еще год ходить будет? Пожалей женщину, устройся на работу, вместо того чтоб дурью маяться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что проценты на чем то набегают? ) Это же пирамида - те кто раньше вложил получают свой % с тех кто принёс потом и всё. Те кто принёс на край схемы - не получают ничего.

да нет, я не вас спрашивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не вас спрашивала :)

Алекс все верно написал. Новые вкладчики платят выигрыши тем, кто вступил раньше. То есть пирамида живет, пока в нее вступают новые люди. И так до тех пор, пока не вступят все или она не рухнет. Учитывая, что ммм уже больше 11 месяцев и последнее время она очень развивается (заявлено более, чем он 10 млн, в сентябре было то ли 3 то ли 5 млн), не думаю, что она скоро развалится. Если только мавроди не грохнут. Потому я и рискнул, вложив сумму, которую, если что, не жалко потерять. Но если ммм развалится крайне велик шанс, что деньги не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирамида живет, пока в нее вступают новые люди.

И так до тех пор, пока не вступят все или она не рухнет.

не думаю, что она скоро развалится.

Если только мавроди не грохнут.

Но если ммм развалится крайне велик шанс, что деньги не вернут.

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ?

зная все э то вы все-равно отдали туда деньги?

и когда и как вы узнаете что деньги пора вытаскивать и там все вот-вот рухнет?

вы думаете вам об этом скажут заранее?

а вам не приходила мысль что даже если вы успеете забрать, то вы вы заберете ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это финансовая пирамида, конечно же нет
Алекс все верно написал. Новые вкладчики платят выигрыши тем, кто вступил раньше. То есть пирамида живет, пока в нее вступают новые люди.

Селен Алюминич, ды ты, я смотрю, жучёк-с... :) Или все же лошара, сам не понял, куда попал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ей богу, товарисч не понимает :)

он говорит: пока найдутся лохи, кот. несут деньги, пирамида не рухнет. давайте вместе со мной их надуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...