Перейти к содержанию

Как заработать денег:


BVGARY

Рекомендуемые сообщения

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ?

зная все э то вы все-равно отдали туда деньги?

Почему нет? Пирамида может не рухнуть вообще, или рухнуть, но лет, скажем, через 5. За это время можно "выиграть" какое-то количество денег. Деньги можно снять в любое время.

Вот смотрите, у нас на форуме обсуждают покупки в зарубежных интернет-магазинах. Люди платят деньки каким-то китайцам, которых и знать не знают. Кто гарантирует, что эти деньги не пропадут? Но переводят же...и есть в инете отзывы кинутых. А вот кинутых вкладчиков ммм-2011 как-то не наблюдается:)

и когда и как вы узнаете что деньги пора вытаскивать и там все вот-вот рухнет?

вы думаете вам об этом скажут заранее?

Именно так. Мой "десятник" он же мой коллега по работе. Тем более, я вполне допускаю мысль, что потеряю деньги.

а не приходила мысль что даже если вы успеете забрать, то вы вы заберете ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?

Ну, для начала предположим, что когда Вы вкладываете деньги в банк, то годовые проценты тоже начисляются за счет грабительских процентов за кредиты, взятые другими людьми.

Во-вторых, о работе системы никто не скрывает и все, кто вкладывает деньги, прекрасно знает, на что идет и что он рискует и знает откуда берутся деньги. При этом суммы, которые вкладывают, часто очень большие. И насильно никто ни у кого кровно заработанные не забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ей богу, товарисч не понимает :o

он говорит: пока найдутся лохи, кот. несут деньги, пирамида не рухнет. давайте вместе со мной их надуем. :)

я вроде предложил написать, что конкретно я не понимаю. И где?

Я вроде как все разложил по полочкам - что как и где, и почему априори считается, что ммм должна рухнуть? А давайте на секунду представим, что этого не произойдет? Многие, в том числе и я, кто вложился, сначала так же скептически относились к детищу мавроди. И если бы кто-то летом мне сказал, что я туда хоть рубль вложу - я бы тому в лицо рассмеялся.

мдась.. тяжелый случай.. :(

Хорошо, давайте Вы тогда ответьте, что "тяжелого" в этом случае? а то ни у кого не получается сформулировать никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте Вы тогда ответьте, что "тяжелого" в этом случае? а то ни у кого не получается сформулировать никак:)

Тяжелое то, глупышка, что ты свою жену без сапог оставил и экскаватор не купишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде предложил написать, что конкретно я не понимаю. И где?

дружище, мне это сложно объяснить...

но вроде как считается неприличным хвастаться тем, что ты пытаешься на*пать ближнего своего :)

ладно, в этических спорах участвовать не люблю - я пас.

позовите модератора ктонить чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже вам бесполезно.. вы вроде все понимаете.. но как будто зомбированы..

если взять в долг денег и нигде не работать и не зарабатывать деньги, то отдавать вы сможете только перезанимая у других и отдавая первым, да с процентами и этот долг будет расти как снежный ком и так по кругу пока либо кончатся люди дающие в долг, либо сумма вашего долга зашкалит так, что вам никто не сможет одолжить такой суммы.. но пока вы не ЗАРАБОТАЕТЕ денег, долг вы отдать не сможете..

10 мл. говорите? да 65 % в месяц? а в год 780% ?

вы УЖЕ банктроты и должники в 7800 мл.

а лопаются такие пирамиды неожиданно и чаще на пике и где этот пик никто не знает кроме хозяина.. и ваш десятник так же как и вы полетит в тартарары.. и так же неожиданно, как и остальные..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C-2011

При «продаже» МММ-долларов, их количество умножается на текущую соответствующую цену и сумма выплачивается из денег данной ячейки, а при их нехватке — из денег других ячеек.

По состоянию на 22 декабрь 2011 г. МММ-2011 работает 11 месяцев. С момента запуска системы курс стандартных МММ долларов увеличился на 521 % для обычных участников и на 1296 % для пенсионеров и льготников. Курс депозитных МММ долларов вырос от 1773 % до 3327 % (в зависимости от типа)[1]

У МВД контролирующих или разрешительных функций для проверки новой финансовой пирамиды Мавроди на начало 2011 года не было.[5] Павел Медведев считает, что новая пирамида не отличается от старой[6] и планирует отправить запрос по МММ-2011 в прокуратуру.[7] Созданию новой финансовой пирамиды намерена помешать и Госдума.[8]

Экспертного совета пришли к выводу, что схема МММ-2011 несет в себе признаки мошенничества, так как она в реальности никогда не принесет заявленной доходности"[10]. Ранее заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров заявлял, что, по его мнению, у правоохранительных органов будут основания рассмотреть данное обращение по 30-й статье Уголовного кодекса как приготовление к преступлению и покушение на преступление и связать это со 159-й статьей УК «Мошенничество».[11]

Однако, по мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди является не мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), а незаконной азартной игрой.[12] Прямое и неоднократное предупреждение самого Мавроди о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость, делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством.

Несмотря на очевидность построения МММ-2011 как финансовой пирамиды, по данным опроса, опубликованного 9 февраля 2011 года Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) вложить свои деньги в новый проект Сергея Мавроди готовы 3 % россиян, но лишь 1 % опрошенных прогнозируют долгую и эффективную работу МММ-2011.[13] Среди тех, чей ежемесячный доход до 1500 рублей на человека, 13 % готовы участвовать в новой пирамиде.

На 13 февраля 2011 года на блоге Мавроди вывешен список с 8840 участниками.[14]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что на мужика-то набросились ? Я в ммм-2011 не участвую, но вот, например за ммм в 90-х Мавроди БЛАГОДАРЕН. И не стыжусь этого. Я тогда, в 22 года, при зарплате в 400$ смог: купить видеокамеру, муз центр, съездить в Париж и тем же летом- в Сочи. Собственно в Сочи и узнал о крахе( причем крах- не был предрешен, его устроила в том августе росс власть). Но мне тогда уже было всё равно, акции я сдал в июле. Это игра. Кто то выиграл. Кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похоже вам бесполезно.. вы вроде все понимаете.. но как будто зомбированы..

Так вложить-то мало, после того как вложишь свои, нужно новых лохов привлекать, тогда тебе будут выплаты с их вкладов и вернешь свое, а вот когда твои лохи приведут еще лохов, т.е. "десятник" станет "сотником", вот тогда только навар... :) Этот лошара вложился и ищет свежую кровь... :)

Самое занятное, что для таких вещей не нужен Мавроди и десятник-сослуживец, а лохи типа Алюминича этого не понимают, лоху обязательно нужно быть "от кого то", он не может допереть, что может быть и сам от себя... :(

Народ! Ну что на мужика-то набросились ? Я в ммм-2011 не участвую, но вот, например за ммм в 90-х Мавроди БЛАГОДАРЕН. И не стыжусь этого. Я тогда, в 22 года, при зарплате в 400$ смог: купить видеокамеру, муз центр, съездить в Париж и тем же летом- в Сочи. Собственно в Сочи и узнал о крахе( причем крах- не был предрешен, его устроила в том августе росс власть). Но мне тогда уже было всё равно, акции я сдал в июле. Это игра. Кто то выиграл. Кто-то нет.

Судьба дает тебе второй шанс, беги скорее... :o

Смею напомнить, что в 90ых у Мавроди никаких "десятников" не было и в помине, вложившись не нужно было никого вербовать далее, счас же смысл иной... :) Смекаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Мавроди является организатором пирамиды, юридически он не получает от неё в свою собственность денег или иного имущества. Любые платежи в системе участники делают добровольно. Никаких формальных обязательств нет. За отказ перечислить средства по указанию десятника или сотника, участнику грозит лишь исключение его из системы. Никаких юридических претензий ему предъявить невозможно.

Нет возможности как-либо проверить количество участников пирамиды.

В Российской Федерации с доходов, полученных от участия в МММ-2011, надлежит уплачивать подоходный налог. МММ-2011 не является налоговым агентом, участники схемы должны самостоятельно рассчитывать сумму налога и подавать декларацию в налоговые органы. Неуплата подоходного налога является налоговым правонарушением, которое преследуется в административном или уголовном (уклонение от уплаты налогов) порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Щас не пойду. Старый стал для рисков. Лучше свитер на эти деньги куплю. А вот за 90-е Мавроди большое спасибо и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...