Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bligor

Однушка-новостройка за 1 млн? Реально!

Рекомендованные сообщения

многие помнят времена, когда квартиры в Ольгино (до 30-го дома) стоили 800-1200 тыс рублей. И я тогда не верил, что через пару лет цены на эти квартиры вырастут в 3-4 раза...

Стал гуглить сейчас и обнаружил, что и сегодня можно купить не дорогие квартиры в ближнем ПМ.

Например в Истринском р-не (23 км по Новой Риге - не чета Носовихе) можно купить однушку за 972 тыс (28 кв.м., правда), а полноценную 1-2-3ком.квартиру за 35 тыс за кв.м.

Да и в Железке (Павлино, напротив пиццерии) однушки продают за 1,550 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Павлино уже 1628300 за 38метров http://www.domvpavlino.ru/prices/

но дома там допустим построят, а откуда они там возьмут коммуникации?

и 20 и более км никогда не поднимется уже в 3-4 раза.

вообще рост на недвижимость теперь будет как инфляция или около того, 9-10% годовых.

деньги у народа кончились, у кого были - купил, кто мог уже взял ипотеку. кто хотел приехать в регион, уже приехали.

сейчас только небольшие рокировки по месту, по увеличению на 1к итп.

вообщем все эти песни только от ненасытных продавцов и помогающих поднять цены своими поборами чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реально - покупательский спрос спал, строители минимизировали затраты (в том числе и на кредитование),

подешевел\а аренда земельных участков (многие губернаторы городов - сами просят стрроительные компании прийти на их рынок - и хоть как-то поднять количество жителей).

Ожил рынок ипотеки.

Так что - все складывается в сторону покупателей.

Ближнее Подмосковье очень сильно застраивается, предложение на данный момент - с трудом покрывает спрос - так что все резонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгодно купить можно только поверив застройщику и купив до получения всех бумаг, по преддоговору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и 20 и более км никогда не поднимется уже в 3-4 раза.

при чем здесь рост, если человек ищет вариант покупки подешевле?

Согласись, что Новорижское шоссе даже 23 км от МКАДа быстрее едет, чем 8-10 км по Носовихе. И до метро там реально быстрее, чем "близкое" нам Новокосино.

Про Павлино я в этом контексте промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближнее Подмосковье очень сильно застраивается, предложение на данный момент - с трудом покрывает спрос - так что все резонно.

не стыковка. спрос сильно меньше предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближнее Подмосковье очень сильно застраивается, предложение на данный момент - с трудом покрывает спрос - так что все резонно.

да в том же Щелковском районе застраивается ЖК "Свердловский". Цены от 1,6 млн за квартиру, расстояние 22 км по "щелчку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал и здесь купоны предлагают... :(

не стыковка. спрос сильно меньше предложения.

а чтой-то например в граничной 40 все квартиры (кроме трех) уже раскуплены до сдачи дома были?

сплошные инвесторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем здесь рост, если человек ищет вариант покупки подешевле?

Согласись, что Новорижское шоссе даже 23 км от МКАДа быстрее едет, чем 8-10 км по Носовихе. И до метро там реально быстрее, чем "близкое" нам Новокосино.

Про Павлино я в этом контексте промолчу.

а, ну так есть много регионов, где квартиры до 1млн готовые =)

23км до мкада может и едет, но до метро уже хуже едет.

это только если там работать,я вот на востоке мск работаю, мне новая рига беслпатно не надо (надо конечно, но продам сразу =)

вообщем до работы должно быть не больше часа никак, а лучше не больше 30 минут.

иначе это не работу, а каторга из-за этого комьюта каждодневного тупого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сплошные инвесторы?

инвесторы-застройщики. Поставили на "стоп" 60% квартир, после того, как свои деньги реально проданными отбили.. Теперь ждут подорожания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...