Перейти к содержанию

Однушка-новостройка за 1 млн? Реально!


bligor

Рекомендуемые сообщения

а чтой-то например в граничной 40 все квартиры (кроме трех) уже раскуплены до сдачи дома были?

сплошные инвесторы?

половина инвесторы, половина те, кто купил для себя, подешевле. тем более ипотеку до сдачи давали.

и хороший это был вариант за 2,3млн большая 1к - стройка мэра как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну так есть много регионов, где квартиры до 1млн готовые =)

23км до мкада может и едет, но до метро у же хуже едет.

это только если там работать,я в от на востоке мск работаю, мне новая рига беслпатно не надо (надо конечно, но продам сразу =)

вообщем до работы должно быть не больше часа никак, а лучше не больше 30 минут.

иначе это не работу, а каторга из-за этого комьюта каждодневного тупого.

там нормально едет даже до метро.

Хотя это разговор бессмысленный - тебе Новая Рига "бесплатно не надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павлино, кстати, насколько я понял - строят на землях Балашихи. Будет история как с куском Балашихи в Новокосино...

угу, я про это и говорю, коммуникации железка подарит? самой мало =)

http://www.zheldor-city.ru/map/detail.php?page=52#aaa

там нормально едет даже до метро.

Хотя это разговор бессмысленный - тебе Новая Рига "бесплатно не надо"

да, мне сейчас 20 минут на машине до работы в час пик, а стало бы 1,5 часа, конечно бессмысленный.

но дело не во мне, тут же живут те, кто на м.Молодежной не работают, за редким исключением наверное.

вот и предложите им ездить откуда-то дальше железки на м.Курская например. зато дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том же Щелковском районе застраивается ЖК "Свердловский". Цены от 1,6 млн за квартиру, расстояние 22 км по "щелчку".

о, мой район, знаю этот свердовский, до мкад оттуда 2 часа будете ехать, почему? ну потому что там перезд в районе чкаловской, стабильное время перезда только этого места 30-40 минут. обратите внимание сколько там домов построено и пустует. школа хорошая тока в звёздном ближайшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щёлково я бы обратил внимание на www.sunny-park.ru очень выгодные предложения по 3кам

если есть желание дом в центре www.new-sloboda.ru

вообщем чудес не бывает.

если дешево, то 100% косяки либо с коммуникациями, либо с транспортом, либо с инфраструктурой.

не всегда, очень большая зависимость от застройщика.

смотря для чего совершается покупка....если для инвестиций то важен только спрос в этом районе например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем до работы должно быть не больше часа никак, а лучше не больше 30 минут.

иначе это не работу, а каторга из-за этого комьюта каждодневного тупого.

Золотые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ездить только на электричке, то Центральный сейчас лучшее предложение в восточном замкадье.

если электричку не любите или неудобно с неё потом, то Новокосино2, пешком до метро будет, но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мой район, знаю этот свердовский, до мкад оттуда 2 часа будете ехать, почему? ну потому что там перезд в районе чкаловской, стабильное время перезда только этого места 30-40 минут. обратите внимание сколько там домов построено и пустует. школа хорошая тока в звёздном ближайшая.

ну ясен пень, что купить в 2-3 минутах пешком от метро в ЦАО Москвы - идеальный вариант! Но сколько он будет стоить?

я говорил про финансовую экономию, не обязательно удобную для каждого.

В 2005 году я купил двушку в Ольгино не потому, что мечтал жить здесь, а потому что денег не хватало на другой район. И жалею сейчас, что за эти же деньги не купил тогда у Главмосстроя такую же хату в Красногорске.

А после покупки ездил на работу на 21-й км Рублево-Успенского шоссе. Вот где экономия времени ))))

Теперь эта эпопея с работой закончилась, и квартиру продал.

Покупаем новостройку на Новой Риге. 23 км. Но так удобнее и быстрее.

Работающим в ВАО это, безусловно, не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...