Перейти к содержанию

Однушка-новостройка за 1 млн? Реально!


bligor

Рекомендуемые сообщения

точно, но адрес dompavlino.ru я у них на заборе вроде прочитал. у пиццерии которое, балашиха вообщем.

земля балашихинская действительно, разрешение на строительство от Балашихинской администрации есть. На Павлинодом есть все документы сканированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой ситуации меня удивляет безразличие соседей по поводу нахождения ДВУХ свалок вокруг города - Лисья гора и Фенино.

Лично я выбираю прозрачную экологию, пусть и дальше от Москвы! Но на Западе замкадья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всей этой ситуации меня удивляет безразличие соседей по поводу нахождения ДВУХ свалок вокруг города - Лисья гора и Фенино.

Лично я выбираю прозрачную экологию, пусть и дальше от Москвы! Но на Западе замкадья.

смешно говорить об экологии в такой близости от города. в какую бы сторону чаще ветер не дул.

а электромагнитное излучение например?

а лисья гора не свалка кстати, а земля из метро и горнолыжный комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корп.11 в центральном просто ураганное предложение для МО. поверьте цена будет 3.5 ляма скоро, налетай

а щас какие цены там? где почитать про 11й корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лисья гора не свалка кстати, а земля из метро и горнолыжный комплекс.

))) простая насыпь? ну-ну )))

смешно говорить об экологии в такой близости от города. в какую бы сторону чаще ветер не дул.

а электромагнитное излучение например?

Могу вас заверить, что замеры ЭМИ на западе от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе и Новой Риге не дадут никаких результатов. Ни в 2-5, ни 5-20 км от МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на велике там катался, прям вокруг "горы" и по ней... Да, грунт с вкраплениями металлолома.

да ради Бога :))))

Я не отговариваю вас от катаний.

Насыпь "простой" быть не может. Ну не дети же вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) простая насыпь? ну-ну )))

Могу вас заверить, что замеры ЭМИ на западе от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе и Новой Риге не дадут никаких результатов. Ни в 2-5, ни 5-20 км от МКАД

ну отлично, готовь плацдарм, скоро всем ольгино к вам приедем, воздухом свежим дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас заверить, что замеры ЭМИ на западе от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе и Новой Риге не дадут никаких результатов. Ни в 2-5, ни 5-20 км от МКАД

я про то что экология может быть только в тайге, в рубленом доме, ничем не пропитанном, где не ловится телевизор и телефон.

и самая страшная химия в радиусе 200км это соль, сахар, спички, порох.

а так - ну чуть лучше, да.

только народ в экологичном месте точно так же положит ламинат, поставит пластиковые окна, мебель из мдф итп.

я в Норильске жил все детство, мне что Рублевка, что Железка - это зелень и экология хорошая =)

ну отлично, готовь плацдарм, скоро всем ольгино к вам приедем, воздухом свежим дышать...

хороший воздух это когда сосны на морском берегу.

Юрмала, Пицунда итп.

а на Рублевке сегодня ветер восточный, воздух из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...