Перейти к содержанию

Однушка-новостройка за 1 млн? Реально!


bligor

Рекомендуемые сообщения

да ради Бога :))))

Я не отговариваю вас от катаний.

Насыпь "простой" быть не может. Ну не дети же вы :)

Да ладно! Все везде подковырки мерещатся! Сам туда грунт возил! Принимали очень строго только строительные отходы без органики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что экология может быть только в тайге, в рубленом доме, ничем не пропитанном, где не ловится телевизор и телефон.

и самая страшная химия в радиусе 200км это соль, сахар, спички, порох.

а так - ну чуть лучше, да.

только народ в экологичном месте точно так же положит ламинат, поставит пластиковые окна, мебель из мдф итп.

я в Норильске жил все детство, мне что Рублевка, что Железка - это зелень и экология хорошая =)

хороший воздух это когда сосны на морском берегу.

Юрмала, Пицунда итп.

а на Рублевке сегодня ветер восточный, воздух из Москвы.

злой вы, дайте человеку порадоваться что он вырвался из грязи в князи, всем все понятно, но всегда приятно поднять человеку настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что экология может быть только в тайге, в рубленом доме, ничем не пропитанном, где не ловится телевизор и телефон.

и самая страшная химия в радиусе 200км это соль, сахар, спички, порох.

а так - ну чуть лучше, да.

только народ в экологичном месте точно так же положит ламинат, поставит пластиковые окна, мебель из мдф итп.

я в Норильске жил все детство, мне что Рублевка, что Железка - это зелень и экология хорошая =)

хороший воздух это когда сосны на морском берегу.

Юрмала, Пицунда итп.

а на Рублевке сегодня ветер восточный, воздух из Москвы.

ох, как здорово. Может ну ее нафиг, Москву) Поехали все в Юрмалу жить...или а Норильск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Все везде подковырки мерещатся! Сам туда грунт возил! Принимали очень строго только строительные отходы без органики!

зимой когда катался там на борде , идя уже с горки , ко мне подошли какие то мелкого пошиба журналюги с камерой и просили дать интевью , по поводу как я бедный вынужден кататься на памойке , сказал им что б шли лесом , щас я тут надаю интерьвьев и единственную горку в 20минутной доступности закроют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б ща лишние деньги- купил бы землю, соток 10- в Ильинка/ Быково. Да домик поставил. Цена вопроса: 3 млн+2 млн. Чудесные там места я Вам скажу. Белки прыгают. Сосны. И до Москвы хоть и 23 км- добираться не дольше, чем от Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с годами приходит , когда мне на распреде сказали что я из питера поеду служить в улан уде , сказать что я а...л ничего не сказать , а щас бы сказали поехал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б ща лишние деньги- купил бы землю, соток 10- в Ильинка/ Быково. Да домик поставил. Цена вопроса: 3 млн+2 млн. Чудесные там места я Вам скажу. Белки прыгают. Сосны. И до Москвы хоть и 23 км- добираться не дольше, чем от Железки.
Да, в Ильинке жил в общаге на 1 курсе... В 1993 году не ценили, думали - "глушь", в Москву стремились...

абтом и речь ))))

хотя, белки - вред! :)

когда мне на распреде сказали что я из питера поеду служить в улан уде , сказать что я а...л ничего не сказать , а щас бы сказали поехал бы :)

Жень, ты не ту ВУС выбрал ))))

Я учился в военном институте противокосмической обороны.. Всего таких 3 учебных заведения в мире.

Распределение известно еще на 1 курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абтом и речь ))))

хотя, белки - вред! :)

Это да. Не те белки нынче пошли. Не те. Тут давеча прочел статью: "Белки- убийцы атакуют". Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...