Перейти к содержанию

Free wifi в ольгино


hren_s_makom

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, подскажите, а возможно при установке роутера сильно ограничить скоорость на wifi и не ограничивая ее на провода?

Если можно так сделать, то открою бесплатный доступ к своему wifi сильно подрежу скорость конечно.

Да и кстати практически у всех безлимит, давайте если это возможно откроем свои wifi по микрорайону, но на низких скоростях. гуляешь так с ребенком на площадке и проверяешь мэйл. ну разве плохо? я так понимаю, что может быть с хаккерством проблема, что с моего айпишника ядерную кнопку нажмут...но можно тут на форуме выбрать универсальный пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал про такое. А то стоишь возле дома. сетей штук 20 :) тут тебе и fanta, и setim, и прочие известные личности :)

Как сделать - хз...

Думаю, под это дело надо специальную точку делать. Чтобы она раздавала бесплатно и медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем медленно безлимит же ? или если на стандартную скорость даваемую провайдером повесить через точку десяток устройств все грохнется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то странно , идея как раз дать халяву
Дать халяву для "гуляешь так с ребенком на площадке и проверяешь мэйл" а не для постоянного пользования... То есть для тех, кто вне дома, в микрорайоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...