Перейти к содержанию

Free wifi в ольгино


hren_s_makom

Рекомендуемые сообщения

не только в скорости, еще бы не плохо не пускать в свою локалку совсем.

в новых точках такое есть. и в открытых прошивках тоже.

а еще есть общемировой проект, забыл как называется - ты даешь доступ, тебе доступ во всех точках проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная идея! устроил бы у родителей так.. но ни кто кроме соседей меня на улице не поймает)) высоко)

максимальный этаж какой ? с какого будет более менеее нормально добивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов осуществить это...

1. если у вас длинк или есть способ прошится dd-wrt то там есть функция ограничения скорости для wifi

5bf433e4a7d5.jpg

2. Можно дать доступ к wifi к избранным проверенным людям.. по фильтру мак адресов..тогда не нужно резать ни чего..т.к макадрес будет виден и тому кому вы доверяете не будет на халяву вечно сидеть на вашем канале..

ну и еще чего придумать можно..

максимальный этаж какой ? с какого будет более менеее нормально добивать ?

ну в принцепе с любых если роутер стоит на окне! у моих он в центре квартиры на 9 этаже ..на улице точно не будет ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принцепе с любых если роутер стоит на окне! у моих он в центре квартиры на 9 этаже ..на улице точно не будет ловить..

ооо вот это момент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо вот это момент )))

если оч-сильно нужен ай-фай, то можно подцепить репитер к роутеру и выставить его на балкон. А сигнал можно еще увеличить если антенну выносную и за окно ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на 4-м этаже живу, так что думаю добивать будет...вот только все окна не во двор, а на гаражи. вообще надо опытным путем проверить, встать под окном и попробовать с телефона найти свою сеть. Ну а когда во дворе гуляешь до 15 сетей одновременно находятся причем с хорошим сигналом и даже на приличном расстоянии от домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , блин.. А Bandwidth Management на что в асусах ? Выделяешь пул адресов, которые могут подцепиться к тебе по воздуху, и на эти адреса вешаешь Download Policy List в 128 килобит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то человечек из ФСБ объяснял разницу между фри-ваем от опсоса и раздачей от доброго гражданина. Ежели по адресам прицепленным к сессии гражданина чего-то не хорошего замутят, не отмоется добрый гражданин и за год, а у опсоса чего-то там прописано и предусмотрено и наблюдаемо дённо и нощно...

Желание раздавать как-то угасло потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...