Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

испорченные консервы?

Рекомендованные сообщения

Неделю назад покупала консервы для собаки на Маяковке. Не дешевые. в магазине не обратила внимания, а дома оказалось, что нижняя крышка у консервы "играет". пошла менять,оказалось, что выбранные консервы(брала разные,т.к. собаку перевожу на готовые корма,брала на пробу)на полках ВСЕ с хлопающими крышками.поменяла на другие,причем мои продавец поставила обратно на полки. она мне доказывала, что они хорошие,типа срок нормальный и т.п. но я знаю точно, что крышки у консервов не должны хлопать. Но сомнение все равно появились,думала,может и правда хорошие.А сейчас смотрела передачу про консервы и сказали что ни при каких условиях крышки у консервов не должны хлопать и "играть". Можно получить сильнейшее отравление. Вот хочу предупредить покупателей и спросить, а куда пожаловаться, чтоб у них проверили эти консервы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей собаки было сильнейшее отравление мясными консервами. Было давно и я покупала косервы в Магазине 4 лапы. Но хлопающие крышки тогда не обратила внимания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лиля!

Если банка жёсткая, то ни при каких условиях вспучивания не должно быть. Это 100 % испорченный продукт.

Если мягкая (фольгированная) упаковка, то допускается качание крышки.

Я стал замечать за 4 мя лапами на Маяковке хрень такую, что приторговывают испорченым. Т.е. у них срок нормальный, а продукту пинзеас. Это я так понимаю из-за не правильного хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет лиля!

Если банка жёсткая, то ни при каких условиях вспучивания не должно быть. Это 100 % испорченный продукт.

Если мягкая (фольгированная) упаковка, то допускается качание крышки.

Я стал замечать за 4 мя лапами на Маяковке хрень такую, что приторговывают испорченым. Т.е. у них срок нормальный, а продукту пинзеас. Это я так понимаю из-за не правильного хранения.

купила перед отпуском дорогих консервов в интернет магазине. заказывала к мужу на работу,он не проверил, привез домой я увидела вздутые крышки,но менять уже не было возможности,сразу уехали .теперь вот думаю,консервов на 1000-выкинуть жалко,времени прошло около 2 нед. поезд ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...