Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Мебель для Гостинной

Рекомендованные сообщения

Скажите - а кто-либо приобретал мебель вот тут? http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/gostinaya/

Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где купить мебель для ребенка. Хотелось бы качественную и не дорогую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественную и не дорогую - это сложно у нас.  если только в инете поискать а потом пойти в мебельный какой нибудь и попросить привезти. мы так с плитой поступили. я нашла в инете. пошла в магазин. спросила можете ли привезти. Согласились привезти, правда взяли за доставку, но все равно дешевле получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как то удивительно) обычно наоборот бывает, смотрят в магазине, а покупают в инете потому что дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мы выбирали вместе с дочкой на сайте многомебели.ру – она модель, ну а я цену контролировала, чтобы потом не упасть в обморок)))) нашли один, заказали.  Приехала наша мебель очень рано, но это того стоило – теперь диванчик стоит и радует Анечку и конечно же меня)) 

 

Кстати я сначала смотрю все в инете, а потом в магазине. Выбираю где дешевле. Почему сначала в инете, да просто он всегда под рукой. и когда нахожу что то например плиту я сама выбирала первый раз. несколько плит мне понравились. Обошла все магазины не нашла ни чего подобного. Заказала в инете. Привезли все нормально. С диваном я конечно тоже смотрела, но покупали ребенку вот я и в какой то степени доверила ребенку.

post-13068-0-74221400-1367656055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как то удивительно) обычно наоборот бывает, смотрят в магазине, а покупают в инете потому что дешевле

Да обычно бывает наоборот. но я иногда ищу в инете то что мне нужно. потом иду в магазин сравниваю. если все устраивает сразу покупаю. нет иду домой и делаю заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стеночка в комнату. Очень нравится

post-13310-0-71025800-1370903693_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стеночка в комнату. Очень нравится

Очень интересная композиция.

Я очень хочу разместить под плазмой еще и камин, к тому же мечтаю об аквариуме.

но нет ни единого предложения, все это сочетающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу разместить под плазмой еще и камин, к тому же мечтаю об аквариуме.

но нет ни единого предложения, все это сочетающего.

Без мебели отлично смотрится :)

tsvet-pola-034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю поиски мебели...

Съездила на выходных в Три кита..... большего разочарования, чем от посещения данного торгового центра я давно не испытывала.

 

Хочу предостеречь, не ездите туда, не тратьте свое время.

В три кита - мебели не купить. Там просто выставка достижений мебельной индустрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...