Перейти к содержанию

Мебель для Гостинной


Злата

Рекомендуемые сообщения

Скажите - а кто-либо приобретал мебель вот тут? http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/gostinaya/

Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Качественную и не дорогую - это сложно у нас.  если только в инете поискать а потом пойти в мебельный какой нибудь и попросить привезти. мы так с плитой поступили. я нашла в инете. пошла в магазин. спросила можете ли привезти. Согласились привезти, правда взяли за доставку, но все равно дешевле получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы выбирали вместе с дочкой на сайте многомебели.ру – она модель, ну а я цену контролировала, чтобы потом не упасть в обморок)))) нашли один, заказали.  Приехала наша мебель очень рано, но это того стоило – теперь диванчик стоит и радует Анечку и конечно же меня)) 

 

Кстати я сначала смотрю все в инете, а потом в магазине. Выбираю где дешевле. Почему сначала в инете, да просто он всегда под рукой. и когда нахожу что то например плиту я сама выбирала первый раз. несколько плит мне понравились. Обошла все магазины не нашла ни чего подобного. Заказала в инете. Привезли все нормально. С диваном я конечно тоже смотрела, но покупали ребенку вот я и в какой то степени доверила ребенку.

post-13068-0-74221400-1367656055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прям как то удивительно) обычно наоборот бывает, смотрят в магазине, а покупают в инете потому что дешевле

Да обычно бывает наоборот. но я иногда ищу в инете то что мне нужно. потом иду в магазин сравниваю. если все устраивает сразу покупаю. нет иду домой и делаю заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот стеночка в комнату. Очень нравится

Очень интересная композиция.

Я очень хочу разместить под плазмой еще и камин, к тому же мечтаю об аквариуме.

но нет ни единого предложения, все это сочетающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу разместить под плазмой еще и камин, к тому же мечтаю об аквариуме.

но нет ни единого предложения, все это сочетающего.

Без мебели отлично смотрится :)

tsvet-pola-034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю поиски мебели...

Съездила на выходных в Три кита..... большего разочарования, чем от посещения данного торгового центра я давно не испытывала.

 

Хочу предостеречь, не ездите туда, не тратьте свое время.

В три кита - мебели не купить. Там просто выставка достижений мебельной индустрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...