Перейти к содержанию

А интересно...


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

:P:D :D

парни о хорошем, девчонки о плохом :)

ты не ответила на вопрос :)

я не о совсем плохом.. мм.. подумалось что может кто то из "бывших" так шифруется... :D

а вообще у него спрашивать не пробовала?

все думают об одном и том же. Выражаются разными словами :D :D

точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответила на вопрос :)

я не о совсем плохом.. мм.. подумалось что может кто то из "бывших" так шифруется... :D

а вообще у него спрашивать не пробовала?

ответ - в друзьях он у меня, зашла в свой профиль, а там видно, что у пользователя новая фотка, так и увидела.

у меня нет "бывших" в Ольгино.

спрашивать не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в друзьях он у меня, зашла в свой профиль, а там видно, что у пользователя новая фотка, так и увидела.

у меня нет "бывших" в Ольгино.

спрашивать не хочу :)

а ну раз в друзьях, то почти понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл открытия темы- привлечь к себе побольше внимания? Скандалы, интриги, расследования. Продолжение следует...

конечно-конечно :) еще какие предположения будут? :)

вас это задевает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради стеба?

Мы во всяком случае раньше чисто по приколу вывешивали фотки на сайте знакомств...девичьи естессно...ну и стебались в полный рост над соискателями...даже встречи назначали:)

известный же боян))))

post-179-1309805905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради стеба?

Мы во всяком случае раньше чисто по приколу вывешивали фотки на сайте знакомств...девичьи естессно...ну и стебались в полный рост над соискателями...даже встречи назначали:)

известный же боян))))

ай-ай-ай, как нехорошо :)

я вот стеб попали и сюда высказалась, чтоб стыдно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...лучше чем кнопки в лифтах жечь)))

а детишки все хулиганят:)))...и вообще...стыд не дым..глаза не ест:)))

Девушки вообще свои фотки фотошопят..одевают лифчики и т.д. с поролоном, красятся, делают накладные ресницы, перманеннтный татуаж и имеют наглость утверждать что стало сложно встретить настоящего мужчину;)))))))

Оооо...вспомнил...еще девчонку одну вывешивали на сайте "спец услуг" и телефон прикрепляли препода одного вредного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...лучше чем кнопки в лифтах жечь)))

а детишки все хулиганят:)))...и вообще...стыд не дым..глаза не ест:)))

Девушки вообще свои фотки фотошопят..одевают лифчики и т.д. с поролоном, красятся, делают перманеннтный татуаж и имеют наглость утверждать что стало сложно встретить настоящего мужчину;)))))))

Оооо...вспомнил...еще девчонку одну вывешивали на сайте "спец услуг" и телефон прикрепляли препода одного вредного:)

есть мысль, что это детишко? :D

мальчики тоже не отстают...вешая давнишние фотки, когда он был стройным и с кубиками :D :D

поэтому знакомиться надо на улице, а не в инете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мысль, что это детишко? :)

мальчики тоже не отстают...вешая давнишние фотки, когда он был стройным и с кубиками ;):D

поэтому знакомиться надо на улице, а не в инете)))

с кубиками...это в детском садике чтоле?

детишко это все на teen.... до двадцати тобишь:))))

гы....не согласен...хотя признаюсь честно один раз прошел мимо...ибо то что было на фотках...разительно отличалось от того, что пришло на встречу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...