Перейти к содержанию

ЖК или плазма или проектор


СергейК

Рекомендуемые сообщения

Может немного не в тему, но у меня какие-то траблы с DVD-плейром. Сначала отказался читать диск с мультиками (DVD-RV), который до этого читал. Потом видеовыход начал глючить: обычный (TV-OUT)вообще не работает, а композитный работает, но развёртка "плывёт" - как горизонтальная (слабо), так и вертикальная (иногда больше, иногда меньше, но не останавливается). Отработал всего 2 месяца. Модель XORO-415 (серебристый, модель 2005 года), гарантия 12 месяцев. Что посоветуете? Нести в ремонт (сервисный центр работает только по буднямс 9 до 18, поэтому нужно будет отпрашиваться с работы)?  :kap:  :kap:  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,03 декабря 2005,14:16)
Что посоветуете? Нести в ремонт (сервисный центр работает только по буднямс 9 до 18, поэтому нужно будет отпрашиваться с работы)?  :kap:  :kap:  :kap:

Ну да, лучше что-то тут вряд-ли придумаешь - в ремонт по гарантии однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь палка о двух концах получается, либо красота или комфорт, либо шкаф и качество изображения. Но это пока... Думаю через годик будут технологии позволяющие ЖК и плазмам показывать очень хорошо!

Плазме лет уже сколько, а воз и ныне там. Тупиковая ветвь. А вот через пару-тройку лет ЖК подешевеют, тогда и поменяю свой Philips 20'' 1990 года выпуска на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тупиково ещё 2 года сидеть в 1990 году и не вкушать прелестей 21 века. Думаю через 2 года найдутся люди которые будут говорить о тупиковости ЖK т.к придумают ещё что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазме лет уже сколько, а воз и ныне там. Тупиковая ветвь.

ну не скажите.

развивается она.

от 42" 848х480 за $15000

до 60" сейчас.

при этом еще и все параметры улучшились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял  ЖК Samsung серии M61. Класный телек с контрасностью до 800 к 1. Позволяет работать с прогрессивной разверткой, подключать комп. Цвета хорошие, сочные. Разрешение матрицы 1366*768. Время отклика 8мс. Без шлейфов.  А плазма за те же деньги будет с разрешением как обычный телек не больше 850*480.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(R_bull,09 декабря 2005,11:33)
Имхо тупиково ещё 2 года сидеть в 1990 году и не вкушать прелестей 21 века. Думаю через 2 года найдутся люди которые будут говорить о тупиковости ЖK т.к придумают ещё что-то новое.

Да было бы что вкушать! То что сильно выигрывает от размера экрана нужно смотреть в кинотеатре. А остальным фильмам размер не поможет, да и навредит вряд ли тоже.

У плазмы врожденные проблемы с черным цветом, ценой, яркостью-контрастностью и выгоранием.

То же самое с цифровыми фотоаппаратами в 2000-м году было. Вроде как и есть они, но хиленькие и за огромные бабки. А вот в 2004 уже совсем другая песня. Зачем платить производителю за его эксперименты? Пусть платят жители 21-го века, а я немного попозже воспользуюсь.

Еще одна аналогия возникла. Кто-то тряпки покупает и смотрит. Не может человек подождать пару месяцев и купить нормальную копию. Бежит впереди паровоза. Ну и пусть бежит.

Теперь насчет ЖК. Мне, например, уже сейчас ясно что за ЖК будущее. И что дешеветь они будут, и улучшаться со временем. Кому не ясно - их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magician,10 декабря 2005,19:40)
Я бы взял  ЖК Samsung серии M61. Класный телек с контрасностью до 800 к 1. Позволяет работать с прогрессивной разверткой, подключать комп. Цвета хорошие, сочные. Разрешение матрицы 1366*768. Время отклика 8мс. Без шлейфов.  А плазма за те же деньги будет с разрешением как обычный телек не больше 850*480.

2000$ он стоит однако. Такие бабки за телек дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...