Перейти к публикации
СергейК

ЖК или плазма или проектор

Рекомендованные сообщения

А что скажите на счет этой штучки Vestel PDP4205 ? Тут в МОСМАРТе на Дмитровке за 44500 рубликов стоял, типа Новый год, да и в кредит за 0% годовых предлагали с 0% первым взносом. Я конечно понимаю, что бренд "не алё", но кто-то поговаривал, что все матрицы делают три производителя, и что плазм всего три типа и отличаются они между собой дизайном и доп.функциями. Меня его доп.функции устраивают, изображение тоже ничего. Вот я и в раздумьях. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, про врождённые проблемы плазмы вы бы уж не говорили а! В отличие от ЖК, у плазмы цвета и время отклика и были всегда сильной стороной,а черный и выгорание пикселей так это вам в начало 90-х. Внимательнее читайте свежие интернет статьи, чтобы аргументированнее доказывать свои теоретические познания. После того как я сменил свой панас 2000 года на плазму то dvd пиратки ваще смотреть не тянет, качество разительно различается, на старом телике я этого не понимал - думал дебилы покупают лицензию. Да и штатный звук (не говорю о театре) тоже впечатляет объёмом и басами.

"Если деревянная ложка не обжигает как металлическая - так давайте ей и по сей день есть."

У меня другая аналогия - кто-то покупает новые машины, а кто-то б.у и считает, что съэкономил и думает что дураки непродуманные покупают новьё, такое авто же 30% от стоимости  теряет после выезда из салона - не выгодно же. А кто-то наслаждается запахом нового авто, свежей обивкой итп радостями новья - и готов за это платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey20корпус,12 декабря 2005,16:56)
гЙФБФБ(magician,10 декабря 2005,19:40]Я бы взял  ЖК Samsung серии M61. Класный телек с контрасностью до 800 к 1. Позволяет работать с прогрессивной разверткой, подключать комп. Цвета хорошие, сочные. Разрешение матрицы 1366*768. Время отклика 8мс. Без шлейфов.  А плазма за те же деньги будет с разрешением как обычный телек не больше 850*480.

2000$ он стоит однако. Такие бабки за телек дороговато.

Если хорошо поискать, найдешь егоже за 1500-1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(R_bull,12 декабря 2005,18:45]Ренат, про врождённые проблемы плазмы вы бы уж не говорили а! В отличие от ЖК, у плазмы цвета и время отклика и были всегда сильной стороной,а черный и выгорание пикселей так это вам в начало 90-х. Внимательнее читайте свежие интернет статьи, чтобы аргументированнее доказывать свои теоретические познания. После того как я сменил свой панас 2000 года на плазму то dvd пиратки ваще смотреть не тянет, качество разительно различается, на старом телике я этого не понимал - думал дебилы покупают лицензию. Да и штатный звук (не говорю о театре) тоже впечатляет объёмом и басами.

"Если деревянная ложка не обжигает как металлическая - так давайте ей и по сей день есть."

У меня другая аналогия - кто-то покупает новые машины, а кто-то б.у и считает, что съэкономил и думает что дураки непродуманные покупают новьё, такое авто же 30% от стоимости  теряет после выезда из салона - не выгодно же. А кто-то наслаждается запахом нового авто, свежей обивкой итп радостями новья - и готов за это платить!

Я не склонен доверять интернет статьям. А вот например выгорание до сих пор есть, про это говорят даже в http://www.computerra.ru/gid/hard/242733/. Кроме того контрастность высока только в затемненных помещениях. Если нужен аргумент в виде интернет статьи - пожалуйста http://offline.computerra.ru/offline/2004/558/35778/ http://offline.computerra.ru/2004/561/36097/

Качество DVD пиратки очень хорошо видно и на 20-ти дюймовом Филипс. Впрочем, огрехи DVD как формата видны на большом экране достаточно хорошо и на лицензионных фильмах.

Аналогия с авто не очень. Как раз нахожусть в процессе покупки нового в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...