Перейти к содержанию

ЖК или плазма или проектор


СергейК

Рекомендуемые сообщения

а мне шкафы не нужны в зале.

достаточно было родительских. :)

хочу сесть - и смотреть большой телек. :)

а проекторы я просто по сумме не тяну. да и некуда его мастрячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это тот же проектор, встроенный в экран... тока ещё система зеркал...

меньше степеней свободы и диагональ постоянная...

а отдельный проектор можно смещать относительно экрана... хоть какоето развлечение...

к томуж с таким телеком... для шкафа места уже не остаеца....

Он гудит и видно по нему не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey20корпус

что гудит это да. да еще и греется нехило. зимой возможно менее заметно будет, но вот летом ...

а чтобы видно хорошо было - опять же надо раскошелиться не на одну тысячу уевшихся енотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, поставил: Samsung PS-42 V6SR, плазма. Показывает средне, впрочем как и простой тв, разные программы по разному. Лучше всего МТV (почти идеально). В пятницу установят НТВ+, посмотрим как будет показывать.От электрона хорошего сигнала не дождемся.

Вывод: при нормальном сигнале коллективной ант-ны плазма с диаг. 106 см. показывает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, поставил: Samsung PS-42 V6SR, плазма. Показывает средне, впрочем как и простой тв, разные программы по разному. Лучше всего МТV (почти идеально). В пятницу установят НТВ+, посмотрим как будет показывать.От электрона хорошего сигнала не дождемся.

Вывод: при нормальном сигнале коллективной ант-ны плазма с диаг. 106 см. показывает хорошо.

Завидую  :D  а мне еще прихожую покупать, так что смотрю пока 21 диагональ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на горбушке, видал телек проекционный Toshiba, диагональ точно не знаю, но оргомная, наверное 55 или 65. Стоил 55 тыс.руб. мне понравилось качество изображение при включенном свете, такжеу него очень большой (для проекционного) угол обзора! Чтож техника идет вперед. Вот у меня один вопрос, на проекционных телеках тоже лампу надо менять или там другая технология?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...