Перейти к содержанию

ЖК или плазма или проектор


СергейК

Рекомендуемые сообщения

А я был в выходные в торг.центре Москва. Очень понравился новый ЖК филипс 32PF9956. Нашел его в инете за 45000 а то в ТЦ дорого просят. Вот сильно задумался. Стоит рядом с другими аналог. и очень выигрывает в качестве изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в выходные в торг.центре Москва. Очень понравился новый ЖК филипс 32PF9956. Нашел его в инете за 45000 а то в ТЦ дорого просят. Вот сильно задумался. Стоит рядом с другими аналог. и очень выигрывает в качестве изображения.

Лично для меня Филипс - эталон бытовых устройств отображения. Буду покупать только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,29 ноября 2005,10:43)
похоже про проекционники ничего сказать никто не может.

я могу - сколько их видел, не один не понравился изображением. особенно зернистостью.

и такой шкаф я себе не хочу.

один даже помогал из машины (еле в лэндкрузер100 влез) в лифт и домой затаскивать.

в квартиру заносили, вытащив из коробки на площадке, иначе не влезал.

имхо - нафиг.

или хороший crt 32" или lcd 32-42" или pdp >=42" или проектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,28 ноября 2005,23:17)
гЙФБФБ(Andrey64,28 ноября 2005,23:00]А я был в выходные в торг.центре Москва. Очень понравился новый ЖК филипс 32PF9956. Нашел его в инете за 45000 а то в ТЦ дорого просят. Вот сильно задумался. Стоит рядом с другими аналог. и очень выигрывает в качестве изображения.

Лично для меня Филипс - эталон бытовых устройств отображения. Буду покупать только его.

Подтверждаю - был в магазе где много телеков - филипс самый цветастый и четкий. Но дорогая игрушка 3 килобакса 42'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ни для кого не секрет, что Philips это эталон среди производителей телевизоров (не считая там всякие дорогие Lava Vision, Dream Cast, Louwe), они даже СОНИ на второе место отодвигают по многим показателям. По крайней мере сколько я сравнивал Филипсов с другими марками (в своем ценовом диапазоне) филипсы всегда отличались отменным качеством изображения. К тому же не раз филипс завоевывал марку лучшего телевизора в мире! (по моему с 1994 по 2001 год). Единственное кого они не могут победить в производстве плазм - это PIONEER. Эти делаю плазму на высшем уровне, ну и дешевых конечно они не делают. (от 3 килобаксов и выше!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...